Как говорили приезжающие в Тольятти иностранцы — у вас такие широкие улицы, здесь так легко дышится, правда это было в конце 80-х, но улицы уже не стали))))
И хорошо, что не стали. Простор по мне лучше, чем давка на тротуарах пусть и с «приветливыми» лицами. Хотя не так уж и редко вижу очень приятных и вполне себе вменяемых людей на улицах. Думаю, что на кладбищах ожилать встретить людей с позитивом, по определению, не вариант. )
Да. Татищева забыл, но вот вылазиньем из штанов занимаешься ты, я живу в удобном моем городе. и являюсь патриотом онного, наверное это сложно понять переселенцу — беженцу, проживающему тут с 1985 года
да лежат бандиты на центральной аллее, да мусор валяется повсюду, да дороги убитые, да люди за.банные заводским конвейером. Да, мы так живем!
Живем, чтобы изменить это всё, а не про музеи несуществующие рассказывать.
ты болен или не слепой?? Утверждаешь, что технического и краеведческого музеев у нас нет?? Интересно, а куда в этом году на 9 мая ходили тысячи тольяттинцев на выступление спецназа посмотреть, да походной кухни отведать??))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
APOFIG