ну здорово! намного лучше стало:)за последний год парк и его окрестности маленько похорошели. И стелу покрасили, и Ленина (пусть и в самоварный цвет), теперь и указатель. красота
Добрый день, жЫтели tlttimes. Заканчивается дачный сезон, появляется масса свободного времени и возможность общения с друзьями на славном сайте.
Честно говоря, мне не понятна ситуация с «плюс — минус». Возможно в силу своей профессии я к цифрам отношусь с уважением. Это для меня информация к анализу, к размышлению. Минусы значат, что есть люди, которые не согласны с моим мнением. Причем настолько не согласны, что не приемлют никаких моих доводов, не желают вступать в дискуссию. Отсюда и «минус». Только и всего. Соответственно я должен или более аргументированно доказывать свою правоту, или покинуть эту тему. Почему я должен обижаться на человека имеющего своё, пусть и отличающееся от моего, мнение? Это моя вина, что я не способен донести своё мнение до других. К тому же я, если вступаю в дискуссию, пытаюсь доказать свою «правоту» и «минус» никогда не поставлю. Теперь вопрос к Aspeed. Вы уверены, что если объясните адресно почему в теме (к примеру)«Как лечить грыжу?» Вы поставите «минус» за коммент «Спасибо Путину за это!!!» (восклицательных знаков может быть и больше, а Путин с маленькой буквы), то захотите читать отзыв, адресованный Вам? Вам оно нужно? Но и мимо глупости пройти не можете. Так может в этом случае «минус» лучший выход из создавшейся ситуации?
Хорошо что гитлера хотя бы с маленькой буквы пишете, еще раз медленно — он не православный и православным на него как вы говорите? Плевать… Любите передергивать и слова из контекста вырывать — профессиональный болтолог…
Хорошо что гитлера хотя бы с маленькой буквы пишете
исключительно ради вас: Гитлер.
он не православный и православным на него как вы говорите? Плевать…
т.е. хорошее православные должны говорить только о православных? а неправославных после их смерти можно смело поливать говном, ибо это не противоречит православной традиции?
профессиональный болтолог…
мне просто нравится исследовать содержимое башки отдельных граждан.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Клуб отличный — потенциал огромный (2 танцпола — это круто!)
главное, — чтобы подольше проработал
и побольше техно!!!
Urban_Hero