о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Насиловал тоже по интернету

Где? как? обучение? средства защиты? :)
avatar

Centner

  • 28 сентября 2012, 11:59
+1
О степени жестокости отдельный разговор


Если говорить именно о жестокости (но тут уже речь скорее не о драках, а о избиениях должна идти), то те ролики с подростковым насилием, что вызывают в инете шумную реакцию, включая те что по ящику у Малахова на всю страну обсуждают, по сравнению с тем что видел я своими глазами — детские шалости. Да и вообще общество к насилию стало менее терпимо относиться. Бывало раньше с фингалом под глазом придешь класнуха даже не поинтересуется откуда это у тебя. Ну предки дай бог спросят, соврешь во дворе с пацанами подрался, ну тогда все нормально когда пацаны между собой дерутся, а то что в соседнем микрорайоне тебя одного толпа отпи… ла и деньги отняла, то этого просто быть «не могло» :)
avatar

Bot-a-nik

  • 28 сентября 2012, 12:03
0
1) если человек не смог сдержать себя в соцсети — он как минимум откровенный и честный
в работе (если под работой не подразумевать впаривание) — это плюс, тем более для работадателя

2) если человек выбрал идеологию, поддерживаемую как минимум 2/3 народа, не смотря на всё противодействие жЫдовских средств массовой идиотизации — он не только производит впечатление умного, но таковым и является, что очень ценно для любой работы, где наниматель не дурак

3) если он пришёл на собеседование не в форме СС и без вытатуированной на лбу свастики — это говорит о том, что он пришёл работать, а личное и рабочее у него разделено лучше, чем у куриц, обсуждающих на работе фантастические сериалы

я рад за парня, что его не взяли в компанию дебилов

всегда при найме отдаю предпочтение фашикам, как наиболее жизнеспособной и активной части планктона
avatar

Urban_Hero

  • 28 сентября 2012, 11:56
+1
У сторон то нет вопросов по сделке, у налоговой вопросы по неуплатам.
И у налоговиков 2 варианта (ну я так думаю по крайней мере): вытрясти долг или проиграть суд и по суду долг списать.
Можно было бы попытаться все это расследовать, но кому это надо, гораздо проще списать.
avatar

Arbo2

  • 28 сентября 2012, 12:05
0
рок?
это ретро-музыкальный стиль такой из середины прошлого века?!
avatar

Urban_Hero

  • 28 сентября 2012, 12:08
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 11:57
0
Вы просто шут гороховый, наверняка журналист, гуманитарий, а уровень культуры ниже чем у монгола времен Батыя, ну что-то вроде современного афганского талиба сносящего статую Будды.
avatar

robocop

  • 28 сентября 2012, 11:59
-2
Цитаты найду, конечно.

удачи в этом бесполезном деле. хотя, могу помочь знатокам истории, разговаривавшими аж с самим Елизаровым. вот эта речь:

Среди торжествующих, вооруженных в воинские доспехи государств, представители которых вскоре должны были съехаться в Париж со всех концов мира, одно блистало отсутствием[1].
В начале войны Франция и Великобритания во многом рассчитывали на Россию. Да и на самом деле Россия сделала чрезвычайно много. Потерь не боялись, и все было поставлено на карту. Быстрая мобилизация русских армий и их стремительный натиск на Германию и Австрию были существенно необходимы для того, чтобы спасти Францию от уничтожения в первые же два месяца войны. Да и после этого, несмотря на страшные поражения и невероятное количество убитых, Россия оставалась верным и могущественным союзником.
В течение почти трех лет она задерживала на своих фронтах больше половины всех неприятельских дивизий и в этой борьбе потеряла убитыми больше, чем все прочие союзники, взятые вместе.
Победа Брусилова в 1916 г. оказала важную услугу Франции и особенно Италии; даже летом 1917 г., уже после падения царя, правительство Керенского все еще пыталось организовать наступление, чтобы помочь общему делу. Эта выдержка России была важнейшим фактором наших успехов вплоть до вступления в войну Соединенных штатов, уступавшим по значению разве только неудаче германской подводной войне, явившейся поворотным пунктом всей кампании.


Как видно, нет и речи о победе россии в первой мировой войне.
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:01
-4
Вы просто шут гороховый, наверняка журналист, гуманитарий, а уровень культуры ниже чем у монгола времен Батыя

говно поперло?
прими валерьяночки.
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:02
+3
Или хорошо, или ничего.Это появилось задолго до христианства, мусульманства и протчая.Особенно хотел обратить внимание на то, что de mortuis aut bene,aut nihil было сказано задолго до появления мотоциклов.Мотоциклизднутые в этом нифига не понимают, но отчего-то поучать лезут.Почему?
avatar

vetchi

  • 28 сентября 2012, 12:03
+2
Речь, конечно, не об Игоре и не обо мне, а о том, что нормальные мужчины называют себя, если речь идёт о исторической дискуссии. Так было и с моими единомышленниками, и с оппонентами. Ни Шпеер, ни Beashen, ни Робокоп никогда не боялись назвать себя!
avatar

Ivanka

  • 28 сентября 2012, 12:04
0
Я найду цитаты. Не в Википедии, конечно.)))
avatar

Ivanka

  • 28 сентября 2012, 12:06
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:06
+4
Вы просто трус!)))
avatar

Ivanka

  • 28 сентября 2012, 12:07
0
приведенная мною цитата не из википедии.
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:07
0
И как же Гапон промывал мозги рабочим?? какую идеологию нес??? И каким рабочим он промывал мозги???
avatar

Santa

  • 28 сентября 2012, 12:08
0
сама то кто, представишься?
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:08
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:09
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 28 сентября 2012, 12:10
+1
Кто б еще это понимал-то?!
Все только винить ныть умеют: Меня заставили, теперь денег обратно проосят, да еще и в десять раз бооольше… и т.п.
avatar

BlackCat

  • 28 сентября 2012, 12:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet