о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И как бы там не было, кем бы не являлись дураки, Юра привез в Тольятти реальные деньги на реальное дело. Целый шкаф настольных игр мирно лежит в «Икаре» в Шлюзовом.
avatar

Sil

  • 29 сентября 2012, 22:20
0
Причины Вашего отсутствие в рядах комсомольцев, в то время когда вся наша страна в едином порыве и т.д и т.п., меня заинтересовали намного больше, чем пищевые добавки и настольные игры!
avatar

alan-ks

  • 29 сентября 2012, 22:22
+2
Ну тогда желаю вам, Валера и Юрий,
когда-нибудь стать Главными Распределителями грантов на настольные игры и даже на пищевые кубики!!!=D
avatar

Ivanka

  • 29 сентября 2012, 22:27
0
В моей юности уже не было единодушных порывов, не гоните!))) Я Вам не Дарья Митина!)))
avatar

Ivanka

  • 29 сентября 2012, 22:28
-1
Хватит ерничать. Вам больше нечего сказать? Где же идеи? Где же те знания, которые вы готовы передать той самой паршивой молодежи, которая так вас не устраивает?

Что вот конкретно вы бы хотели видеть в городе? Поделитесь.
avatar

Sil

  • 29 сентября 2012, 22:29
0
Валерий, это дежурство Вашего друга! Мы должны внимательно послушать, что он скажет.)))
avatar

Ivanka

  • 29 сентября 2012, 22:31
+5
Молодежный парламент неправильно распоряжается своими кадрами.Ну что это такое, человек, продающий пищевые добавки, у вас председатель какого-то экономического комитета.Он должен возглавлять Комитет по охране здоровья молодежи, ибо участвует в формировании отсутствия присутствия здоровья человеков.(в этой шутке есть доля шутки)
avatar

vetchi

  • 29 сентября 2012, 22:32
0
Не знаю, кто такая Дарья Митина, но Вы взорвете мне мозг, если скажете, что юность прошла после распада СССР. Я искренне считал Вас намного старше!
avatar

alan-ks

  • 29 сентября 2012, 22:33
+2
… и даже внушить интерес к футболу в исполнении «Крыльев Советов».
avatar

vetchi

  • 29 сентября 2012, 22:33
-3
Согласен, нарушаю собственные же предписания.

Но что надо публике? Поглумиться над Юрой или получить новые знания? Отчего в мое дежурство все словно забыли про МП? Да, и вы, на вроде бы прямые вопросы, вдруг не отвечаете…
avatar

Sil

  • 29 сентября 2012, 22:35
+1
Добрый вечер, Юрий.
Во-первых, спасибо, за то, что в отличие от некоторых зло-комментирующих, вы каким-то образом делаете хоть что-то для подростков. Пусть это будут настольные игры. Помню, в подростковом возрасте, ходила, примерно, в такой же кружок. Руководила им одна из родительниц. Нас там учили шить и вязать.

Второе: грант, на который вы открыли клуб настольных игр единовременный или ежегодный (простите, ничего не понимаю в грантах)? За аренду помещения ведь надо чем-то платить.

Третье, согласны ли вы с утверждением блогера Антона Буслова, что не так страшен селигер, как его малюют? :) И хотелось бы услышать ваше личное мнение как там?
avatar

Dobrovolec

  • 29 сентября 2012, 22:37
0
А они эти вещи без вопросов должны решать.
А так, судя по твоему вопросу, в МП не должны заниматься серьезными вещами. Но это моя интерпретация твоего вопроса)
avatar

Kray_KO

  • 29 сентября 2012, 22:40
0
а причем здесь обвес?
avatar

hjk

  • 29 сентября 2012, 22:23
0
+100500!!!
avatar

hicks