Ну я тоже рада. Помню твои глаза. когда я вопреки твоему запрету ушла на слушания — если б они могли метять молнии, я бы уже тогда превратилась в горстку пепла.
Можно сказать. что при новой дороге будет куча желающих в весенне-летний период съехать с нее и покурить-поговорить, вот вам дополнительные источники пожара, был когда-то такой довод…
Лес бы так и так сгорел — хоть с дорогой, хоть без
Но не весь!
А почему сгорел… Тоже обсуждали. Есть такое нерусское блюдо «шашлык». И есть такая русская забава «шашлыки». Продолжать, или тема коттеджей ближе?
Вот заладили: «Выхлопные газы, лес сгорел, выхлопные газы, лес сгорел»… Пора уже свыкнуться с мыслью, что независимо от того, будет дорога через лес или не будет, количество автомобилей в городе будет расти. А вот как они будут распределяться по площади города? Вот тут стоит подумать. Либо концентрироваться на территориях прилегающих к Южному и Автозаводскому шоссе, либо распределяться по более широкой площади за счет других дорог. Не беру в расчет «зеленку» потому, что проезд по ней частенько ограничивают. Увеличение пропускной способности Южного шоссе не выход, ибо транспортный поток в итоге рассредотачивается по узким примыкающим улицам. В Центральном районе это улица Лесная, Льва Толстого, Мичурина. Придется увеличивать ширину улиц раза в три. Причем практически всех.
А вот здесь можно поподробнее какое конкретное мнение.
Ветчи высказался против.
Точка зрения экологов проста — здоровье леса важнее здоровья человека.
Это, наверное, вам так хочется думать. Или просто задеть меня хотите. Я занимаюсь экологическим воспитанием.
И то что на одно вырубленное дерево должно быть посажено 5
Сосна достигает зрелости в 80 лет. Отпад до 1/3 молодняка до взрослого состояния — норма. Сколько надо сосен и лет, чтобы восполнить вред здоровью людей от гибели одной сосны?
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, что в 10 квартале, напротив Военного училища — порядка 12 кружков для детей (ИЗО, флористика, хор, церковно славянский, декоративно-прикладное творчество и многое другое). Все занятия бесплатные. Воскресная школа для взрослых, тоже бесплатно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto