Вот именно что в записи всю игру с одной камеры тяжело смотреть. А в прямой трансляции интерес был бы много большим. На том же канале youtube организовать live-картинку с «Торпедо», было бы замечательно. Как пример матчи ХК «Лада» в этом сезоне снимаются практически на одну камеру и в прямой трансляции собирают приличную аудиторию.
Зритель конечно привык к ТВ-картинке, но live-трансляция матчей «Лады» хотя бы с одной камеры было бы шажком вперед.
P.S. ФК «Лада» остается единстенной командой в городе, которую ни разу не показывали в прямом эфире с домашней игры.
Алекс, не стоит сравнивать хоккей и футбол. Расстояние от единственной камеры до самой дальней точки хоккейной площадки меньше, чем расстояние от единственной камеры до самой ближней точки футбольного поля на стадионе «Торпедо».
Хоккейный корт меньше футбольного газона, и тут ничего не попишешь.
Так вот в то и дело, что камера в «Волгаре» расположена под потолком, и видно все размыто и плохо. А на «Торпедо» съемка с козырька и обзор очень хороший и крупный даже в технической записи. Да и мяч не шайба, всегда видно))
слов конечно нет… но мы все всегда говорим… что кто то должен что то делать… и всегда комментируем как он должен это делать… мы порой во дворе своего дома не можем навести порядок, а это среди живых людей!!! что уж говорить о мертвых… начните с себя. я конечно не оправдываю вандализм «специалистов» по валке деревьев…
Конечно.Я это слово 15 минут назад придумал.В гугле всякой шняги до черта, но надеюсь этого слова там не будет.Хотя ежели целенаправленно работать над продвижением «гуннуизма»…
Да вопросов нет, начать с себя, но тут подрядная организация, которой платятся деньги и так выполнить свою «работу»?.. Вы предлагаете мне взять свою Хукскварну и пойти пилить их недоделки???? За могилой родственников каждый ухаживает, содержит в порядке — вот пример частного ухода и «начинания с себя». А это просто бардак!
Может каша может компот, но и Вы валите все в кучу. Аборты как и эвтаназия приведены в пример как категории по которым со мной бесполезно спорить и что то доказывать в их правильности.(если Вы этого не поняли.)Так и с вашем предложением найти умаления в действиях Бога и оправдание или гуманность Сатаны. Я просто не смогу этого сделать.
Это будет бессмысленный ответ, потому что я доже в качестве предположения не хочу это обсуждать.
А чего стыдиться-то? Я считаю, что если кто-то хочет изучать религию более продвинуто, чем параграфы в учебниках истории типа «Возникновение христианства», «Возникновение ислама» или там «Конфуцианская система древнего Китая», то пусть делают это за свой счет.
Иеговисты, которых я все время вежливо «посылаю», бесплатно пытаются всучить свои брощюры.
Представители же «традиционных религий» требуют денег и недвижимости от государства, а также настаивают, чтобы «посылание» в их адрес считалось уголовным преступлением.
Не должны на светском ресурсе подниматься такие споры
Однако заметьте, авторы поднимающие такие темы люди к вере никакого отношения не имеющие, но тем не менее очень этим вопросом интересуются. (раз уж создают такие темы), да и все кому это не интересно и не нужно просто в такие темы не отписывается.
А что должны или не должны писать люди в своих блогах — это их личное дело, как впрочем и тех кто решил в этой теме отметится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry