о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Алексей, будет ли у любителей тольяттинского футбола возможность приобрести официальную атрибутика клуба. К примеру такое поло фклада.рф/images/stories/gallery/lada2012/midfielder/tokarev.JPG или реплики официальных игровых футболок от пумы.
avatar

an-2

  • 9 октября 2012, 13:07
0
Клуб не занимается распространением атрибутики.

В Тольятти имеется магазин, занимающийся изготовлением шарфов с символикой «Лады-Тольятти» и прочих клубов, а также заказывающий реплики разнообразной футбольной и хоккейной формы самых разных лиг и стран. Но ассортимент этого магазина определяется исключительно его владельцем, и, еще раз подчеркну, продаваемая там атрибутика никак не заверяется «Ладой-Тольятти» в качестве «официальной».
avatar

angry_hungry

  • 9 октября 2012, 13:17
0
Алексей сами играете в футбол?! и когда в последний раз играли в футбол не на компьютере, а не по сети в фифу?!)))
avatar

Psychoman

  • 9 октября 2012, 13:18
0
Я на компьютере вообще в футбол не играю, только в World of Tanks иногда. :)
Последний раз, потрясая пузом, бегал-играл сам в августе. Редко получается, увы. :(
avatar

angry_hungry

  • 9 октября 2012, 13:20
0
Кстати а нет ли возможности организовывать хотя бы полноценные аудиотрансляции матчей?
avatar

Alex2146

  • 9 октября 2012, 13:20
+1
Что такое хорошо и что такое плохо?! а точнее, ваше отношение к поступку Денисова, и можно ли такого игрока брать в сборную, и уж тем более вешать ему капитанскую повязку на плечо?!
avatar

Psychoman

  • 9 октября 2012, 13:22
0
Гуннуизм отрицает «соточки».Истинный гуннуист начинает с двухсот.
avatar

vetchi

  • 9 октября 2012, 13:05
0
Ух, ты я в этом учении новичек, ну по 200-ти, так по 200-ти)))
avatar

Santa

  • 9 октября 2012, 13:07
0
а с пятисот слабо?!
avatar

robocop

  • 9 октября 2012, 13:09
0
За Нобелевскую премию по медицине и физиологии 2012 можно и двести плюс триста.
avatar

vetchi

  • 9 октября 2012, 13:11
0
Это к учителю гуннуизма, хотя если после первой не закусывать, а между первой и второй — маленький дисстанций, то почти 500 -ка и выходит))))
avatar

Santa

  • 9 октября 2012, 13:11
+3
начните с себя

Опять бла, бла, бла, бла, бла. Зачем прикрывать дурость отдавшего команду на спиливание. Есть конкретная сволочь, которая должна понести наказание, а вместо этого бла, бла, бла, бла, бла и в конце — давайте его пожалеем, он хоть и сволочь, но хороший, не виноват он, и опять бла, бла, бла, бла.
avatar

Beashen

  • 9 октября 2012, 13:12
0
Доктор, вы и к стволовым клеткам имеете отношение??))))
avatar

Santa

  • 9 октября 2012, 13:12
0
Фонд поддержки «гуннуизма»принимает и по пятьсот, но лучше тысячи.
avatar

vetchi

  • 9 октября 2012, 13:12
0
опять на воблера не хватает??))))
avatar

Santa

  • 9 октября 2012, 13:13
0
Выиграл литр коньяку армянского(гуннуистически-5 раз по 200)у коллеги, убежденного в том, что стволовые клетки нашли.
avatar

vetchi

  • 9 октября 2012, 13:15
0
Ну не надо горбатого про «свободу совести лепить».Я спрашивал: Затевать вот эту всю байду не стыдно? Или это следствие «совместительства»?
avatar

vetchi

  • 9 октября 2012, 13:08
-1
трюк — выдумать проблему и навязать ее оппоненту, что это якобы от него исходит. А по Сатане ниже отвечу т.к. совсем узко становится.
avatar

Bot-a-nik

  • 9 октября 2012, 13:15
-1
трюк —


Речь об эвтаназии и абортах идет. Вам как манипулятору 5 баллов. (Начало сообщения обрезал нечаянно поясняю о чем речь выше шла).
avatar

Bot-a-nik

  • 9 октября 2012, 13:20
0
Robocop, в филиалах московских банках у отдельных подразделений и зарплаты московские. А в наших местных у руководителей отделов в среднем 40, я думаю.
avatar

Vesta

  • 9 октября 2012, 13:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги