о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте!
1. Мы в начале пути. И задача проекта открыть имена мастеров, которые создадут арт-объекты, которые не будет стыдно показать гостям города.
Назовём массу всевозможных координаторов, PR-менеджеров и тому подобную публику — инициаторами и организаторами. Их задача заинтересовать, привлечь профессионалов и создать условия для реализации их творческого потенциала на благо городской среды.
Каждый должен заниматься своим делом.

2. Рисовать умею...(гены — у меня папа художник) :-)) Но не уверена, что мои рисунки изменят городскую среду к лучшему (на детях природа отдыхает)
avatar

PRokopenko

  • 10 октября 2012, 10:02
0
Если среди Ваших знакомых есть художники и мастера прикладного творчества расскажите им о Фестивале, пригласите принять участие в конкурсе или в выставке-продаже на «Арбате»
Сами приходите обязательно. Посмотрите, потом подскажете, что где было не так. Хотя мы очень стараемся, чтобы «Первый блин» не был комом. :-)
avatar

PRokopenko

  • 10 октября 2012, 10:12
+1
Знакомая жены в Штаты летала за платьем ))))
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 09:43
+1
И купила такое же платье-торт как у нас в магазинах только в сотню раз дороже )
Вкус он либо есть либо нет. И от наличия бабла не зависит.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 09:44
0
интересно, а как обстоят дела в других школах
avatar

ewgeny

  • 10 октября 2012, 09:45
+1
Травести (франц. travesti, от travestir — переодевать), сценическое амплуа.В драматическом театре — актриса, исполняющая роли мальчиков, девочек, подростков, а также роли, требующие переодевания в мужской костюм; в опере — певица (меццо-сопрано, контральто), выступающая в партиях юношей.В данном случае это была Верка-Сердючка. Придется объясняться. Во -первых, на премьеру пригласили всех журналистов. Во-вторых, это моя работа — ходить на культ. мероприятия, хочешь или не хочешь. В-третьих, столько внимания к своей персоне очень удивило. В четвертых, это была реплика, а не рецензия на «Туфель». Кстати там была пара влюбленных туфель. И к слову сказать, все те же чиновники и друзья театра были на халяву, и дело не в моей личной обиде (на убогих — грех), а в том, что они сами себе личико портят. Неужели вы думаете я рвалась в хороший теплый вечер в театр кукол, чтобы на халяву посмотреть туфель? Работа такая
avatar

mamaroza

  • 10 октября 2012, 09:46
+2
Это было задание редакции и приглашение от администрации театра — прийти на премьеру
avatar

mamaroza

  • 10 октября 2012, 09:49
0
… одна из древнейших профессий, что поделать
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2012, 09:55
+1
Хотел бы поддержать топистартера — калибр там был «промышленный». Обычные свадебные салюты в сравнение с ним не идут. Видеть не получилось, но грохот был что от тех боеприпасов в Оренбурге.
Если они на том овальном островке пуляли, то я искренне сочувствую жителям 16-ти этажки, а также водителям мимо проезжавших транспортных средств. Так и инфаркт недолго поймать.
Реальный повод для Прокуратуры
avatar

__i

  • 10 октября 2012, 10:02
0
Да. погомыхало вчера знатно и дождь не помеха, видимо все было уплочено…
avatar

Santa

  • 10 октября 2012, 10:04
0
Все для детей! Что ж такое у нас происходит? Любое хорошее начинание — так превращается в черти-что((( Сделают площадку — находятся желающие срубить на ней деньги, поставят новые лавочки, качельки — упрут на дачи или разломают…
avatar

May

  • 10 октября 2012, 10:08
+2
Сейчас много в интернете что-то типа «ТыжЮрист», «ТыжФОтограф». Я почитал и решил сделать про то, чем занимаюсь. 100% не копипаста :)
avatar

Krasav4ik

  • 10 октября 2012, 10:10
0
Так вы их на рынке покупаете? По моему маслята на рынке в основном червивые должны быть. Эти грибы после сбора активно поедаются червями неизбежно попавшими в корзину, поэтому их стремятся без задержек переработать.
avatar

aleksandr63ru

  • 10 октября 2012, 10:12
0
+100500
… ээ)) нехило о_О
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 09:44
+1
У меня трое, получаю ЕДВ на коммунальные услуги… если не снимать каждый месяц, то довольно-таки ощутимая сумма. Опять же — подтверждать доходы не нужно (не зависит от дохода).

Почему получаю — считаю что государство должно как-то компенсировать то, что в моей семье подрастают аж трое будущих налогоплательщиков.

Отказываться от какой-либо помощи — глупо, потому что эти деньги не пойдут на благие цели, а будут просто выплачены в виде премий руководству (за экономию). Уж лучше купить детям что-нибудь нужное, а если у кого-либо из многодетных нет нужды в деньгах, все равно лучше забрать и помочь кому0либо из близких, поскольку государство им хер поможет.

TABY — сходите в соцподдержку и подайте заявление, хватит кормить самизнаетекого.

avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2012, 09:46
0
12-15 это не средний класс.

Средний класс — это те, кто имеет возможность треть своих доходов направлять на накопления или вкладывать в долгосрочные обязательства
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2012, 09:48
0
По земле вообще все непонятно, поэтому пока даже и не суетился подавать документы, потом успею.

Опять же — не знаю как сейчас, но раньше с заявителя требовали кучу документов, хотя закон обязывает работать по принципу единого окна, т.е. я должен только подать заявление, а дальше пусть службы сами запрашивают в органах власти все сведения по моей скромной персоне, включая наличие (отсутствие) в собственности квартир, земельных участков и т.д.
А то получается, что сейчас я доложен пробежать несколько контор и за свой счет получить необходимые справки… с какого?
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2012, 09:52
-3
это те, кто имеет возможность треть своих доходов направлять на

ох епте я ваще олигарх тогда.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 10:02
-1
блЪ)) а как же тогда будут жировать эксплуататоры?
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 10:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги