о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да я вот тоже что то никак не соображу на кого она нацелена.Или в спину стреляет?????
Кто может пояснить
avatar

hicks

  • 10 октября 2012, 11:10
0
Похоже, что в спину, но там впереди пешеходный переход и кольцо,. народ к этому моменту уже скорость скидывает…
avatar

Santa

  • 10 октября 2012, 11:14
-2
Можешь не беспокоиться, не уважаемый, я ни чего не путаю. Это в торговле без разницы чем торговать и в принципе не обязательно особо разбираться в том, чем торгуешь, ну а если уж ты взялся за искуство, то должен обладать хотя бы вкусом и способностью к адекватной оценке авторов и качества их работ. Приведенный перечень «авторов»
vk.com/lissvladimir?z=photo22093423_288393863%2Falbum22093423_00%

vk.com/anhel_hoodojnick

не двухсмысленно говорит, что приглашенные на дежурство гости занимаются явно не своим делом, пусть даже и не являясь авторами, а лишь организаторами.
avatar

ipolit

  • 10 октября 2012, 11:03
+3
Это видно с детства у многих идет, когда все прЫнцессами в пышных платьях мечтали быть) но при этом не стоит конечно забывать, что на вкус и цвет… (с) так что это выбор каждого, главное понимать, как это потом со стороны смотреться будет.
avatar

Namaste

  • 10 октября 2012, 10:57
+1
Красавчик -реально красавчик!
Отличный пост! Мои плюсы вам!
Очень многих узнаешь знакомых в вашем посте)))))
но ВАЗовская «высотка» вызывает трепет только у тех, кто работает на нашем автогиганте или у тех, кто не ведает, что творится на самом АВТОВАЗе

+100500!!!
Покормим!» Аааааааааааа!!! Всегда РЖУНИМАГУ!!

+1000!))))))))
Удачи в нелегком деле тыжведущего
avatar

hicks

  • 10 октября 2012, 10:58
+3
По опыту: заплАтите (дадите пригласительный или иной бартер) — напишу хорошо

Ну, это Ваш личный опыт, я так понял. На всех не проецируйте.
avatar

mihail

  • 10 октября 2012, 10:58
+1
у вас получилось! Я вот по крайней мере поржал от души!)))
avatar

hicks

  • 10 октября 2012, 10:59
+1
«Кстати, я что-то так и не увидел от историка иванки цитаты У.Черчиля..»

«Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России. Ее корабль пошел ко дну, когда гавань была уже в виду. Она уже перетерпела бурю, когда все обрушилось. Все жертвы были уже принесены, вся работа завершена. Отчаяние и измена овладели властью, когда задача уже была выполнена. Долгие отступления окончились, снарядный голод был побежден, вооружение притекало широким потоком, более сильная, более многочисленная, лучше снабженная армия сторожила огромный фронт, тыловые сборные пункты были переполнены людьми. Алексеев руководил армией и Колчак-флотом…
… В марте (1917 г.) Царь был на престоле, Российская империя и русская армия держались, фронт был обеспечен и победа бесспорна.
… Самоотверженный прорыв русских армий, спасший Париж в 1914 году, преодоление мучительного бесснарядного отступления, медленное восстановление силы, брусиловские победы, вступление Россию в кампанию 1917 года непобедимой, более сильной чем когда либо-разве в этом не было Его (Николая II) доли? Несмотря на ошибки большие и страшные-тот строй, который в Нем воплощался, которым Он руководил, которому своими личными свойствами Он придавал жизненную искру-к этому моменту выиграл войну для России!»

Сэр Уинстон Черчилль о России.
www.preobraz.info/blog/post/id/263
avatar

Ivanka

  • 10 октября 2012, 11:02
+2
Спасибо! Моя работа — приносить радость :)))))))) А когда работа еще и хобби — это вообще круто. Поэтому приношу радость еще и в свободное время )))))
avatar

Krasav4ik

  • 10 октября 2012, 11:03
+4
Разве в театре кукол не должны быть именно куклы (на руке или на веревочках)? Откуда там травести?
avatar

angry_hungry

  • 10 октября 2012, 11:11
+2
Уху, по крайней мере забор и камеры хоть немного гарантируют сохранность и необосранность полей.
avatar

Arbo2

  • 10 октября 2012, 11:14
0
в 7 квартале, в школе №37 постелили новое футбольное поле…
avatar

adamanttlt

  • 10 октября 2012, 11:16
0
Свечи после 95го какого цвета?
avatar

Arbo2

  • 10 октября 2012, 11:09
+2
Нет система у нас говно. Просто некоторым повезло. Как правило тем кто помимо упования на везение ещечто то делал.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 10:56
0
Не система вернее говно. А экономика не развитая. И гражданское общество.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 10:58
-1
Спасибо)) ты открыл мне глаза)))))))))))))
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 11:00
0
Ну значит должен понимать что не могут вот так прсото в нынешних условиях у всех вырасти зарплаты. За счет чего?
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 11:01
0
Ключевые слова «нынешние условия» топманагеры на ВАЗе, артяковы всякие имеют миллиарды рупь, — вот где денюжки то)
Так вот у нас всё замечательно!.. и так, наверное, будет всегда.
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 11:09
0
Ты за своим карманом следи, а в чужой не лезь. Топ манагеры на вазе такие же наемные сотрудники. И у них есть представление о стоимости своей работы которое дает рынок в первую очередь.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 11:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги