Рецепт для тех, кто хочет побыть наедине с самим собой:
гороховый супчик — 0,5 кг, гороховая кашка — 0,5 кг, запить 0,5 л горохового самогона.
И через 0,5 часа, никого вокруг на полмили))) красота то какая! лепота!)))
Проект который может при определённой поддержки, причём самая главная поддержка это горожан, может привести к тому что бы — «Тольятти это город для жизни, образования, туризма», «Тольятти в сильнейшие творческие профессионалы» (художники, дизайнеры и т.д.).
SergejR, а вы Ольга Прокопенко или Ольга Валенчиц? А то я как-то запутался, уж извините
:-) Сергей и Ольга Валенчиц — «родители» этого проекта. Я, Ольга Прокопенко, помогаю воплотить их идеи в жизнь, потому что они нашли горячий отклик в моей душе. И потому, что есть опыт в организации подобных мероприятий. Очень рада, что сегодня завалили заявками Мастера, готовые выставиться на Арбате. И уже появились на утвержение профильной комиссии первые эскизы художников.(на роспись стен, где будет Арбат)
Поскольку на мои прямые вопросы прямых ответов не последовало рискую опять обидеть журналистов.
Мне не понятно если это было задание редакции, то как журналист может строить фразу «Сегодня вечером решилась на просмотр премьер»? А если бы «не решилась», то на задание редакции можно наплевать? Журналист строит свои фразы так, чтобы исключить двоякое понимание. Извините, я знаю что мое замечание не понравится многих журналистам.
Мне не понятно «Это было задание редакции и приглашение от администрации театра». Приглашать всех журналистов — значит никого не приглашать. Вот у Пингвина был пригласительный на руках, ему его вручили заранее. Вот тут я верю в приглашение. А придти «вы тут всех приглашали» это к Жванецкому. (Нормально, Григорий? Отлично, Константин)
Мне не понятно почему нельзя купив билет, извините, за банальность освещать культурный слой? ( звучит то как — культурный слой)
Мне не понятно как журналист может писать «залетный режиссер из Сербии». Я думал подобным страдал только Красильников.
Мне не понятно как журналист может писать «Как по другому называются женщины из Сербии, я не знаю)» хотя, как я понял, после пресс-конференции прошло достаточно времени, чтобы узнать.
Уверен, что администрация театра поступила, мягко говоря, не умно. И обсудить это в среде журналистов вполне приемлимо. Но выносить это на сайт не правильно.
И последнее. Так где здесь цензура?
Слабое утешение. Я видел последствия попадания заряда ракетницы в грудь молодой девчонке во время столпотворения на площади после боя курантов(вот тоже дурацкая традиция) на Новый год. Новая дубленка к черту, испуг, истерика. А возбужденные граждане уже замешивали поддатого стрелка в асфальт.
Встали детки дружно в ряд, повернули спины, чтобы смысл лучше донести — это Наша работа ) Установочку на мозги ребятам молодым дали Правильную ) руководство партии — спасибо партии за это.
Кстати, как-то уже с год назад, наверное, здесь была статья, что одним из резидентов бизнес-инкубатора стал ИП Яштынгин. Фамилия не очень распространенная. Директор Инвест-проекта и ИП — один и тот же человек? Если да, то как его на должность директора МУП утвердили?
Даже представить себе не могу, как во время сеанса в упомянутых и других кинотеатрах продавали бы наркоту публике. Поэтому это одна из причин их закрытия. Толкать дурь молодёжи удобнее в ночных клубах.
В своё время ходил на дискотеки в Мир, и наркоту никто не предлагал в 90-х, и вообще если нет мозгов то это проблемы человека, а наркоту и без дискотек если захотят найдут!
3) Что за цель — всем странам приблизиться к китайскому миллиарду??
Не надо крайностей ни кто такоц цели не ставит. Для того что бы нам не быть замещенными тем о ком Вы пишите по примеру Косово, где албанцы так и говорили: «главное наше оружие — женщина», надо выйти на минимальный прирост населения, а для этого нужно что бы по статистике на одну женщину приходилось более 2-х детей, а нам до этого ох как далеко. Вот я и любопытствую Вы своим собственным примером этой беде готовы противостоять?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
как ласково (*_*)
NIC