о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Макаревич в программе Смак (давненько уже ) говорил, что только в сочетании с хлебом достигается результат
avatar

TABY

  • 10 октября 2012, 16:35
0
Ответ был конкретный.

И Вы его поняли совершенно правильно:
«У нас тут поле не паханное е-мае. „
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 октября 2012, 16:10
+1
Ну уж не Вам решать, куда мне тратить свое время, даже если в дежурстве вы исправно выполняете роль «тролля»: ))) А если Вам не понятно, для чего городу арт-объекты, так и живите в своем сером мире наздоровье!
avatar

olga_valenciz

  • 10 октября 2012, 16:25
0
Мне понятно для чего городу нужны арт-объекты, мне не понятно какое отношение к их созданию могут иметь персонажи типа вас. А еще мне понятно какой уровень будет у этих арт-объектов, когда ими будут заниматься люди с таким вкусом и опытом как у вас.
Ну а на счет троллей… ну что ж, в таком случае ваше дежурство кроме троллей ни кого не заинтересовало, как думаете почему?
avatar

ipolit

  • 10 октября 2012, 16:32
+2
Актер-мужчина, переодевающийся в женское, — не трансвестит, а травести


Верка Сердючка, например )))
avatar

Ghost

  • 10 октября 2012, 16:15
+2
Уважаемые! Обосраться может каждый, как в быту, так и на службе. Другое дело, что с уходом на пенсию директора «Пилигрима» Сергеевой В. Б. (где то году в 2004) театр начало штормить и лихорадить так, что мне — звукооператору — пришлось срочно переквалифицироваться в журналиста и поганой метлой публицистики пытаться вымести тот мусор, который начал разрастаться по углам этого заведения искусства… Потом, после интервью с Колосовым, директор Лахтин тогда был, невзначай напомнил мне про редактора ТО Иванова и его преемника Сидорова и предложил мне вернуться в театр на «хорошую» должность… Благо, в «Колесо» был нужен осветитель и Яна Железняк меня буквально под «расстрелом» оформила на работу. Уж и Лахтина то помнят только старожилы «Пилигрима», да те кто с ним пересекался по «клубной» работе в 1 к. о. ВАЗа, а «Пилигрим» всё трясёт и колбасит…
avatar

ludwigun

  • 10 октября 2012, 16:20
+2
Михаил, позвольте вопрос
Я писал, что люблю цифры, это для меня информация. Так вот, мне поставили три минуса за мое видение журналиста. Как Вы думаете, это неверие, что журналист может быть таким, или считают, что дедушка сбрендил, в маразм ушел? Я не обижусь, я знаю себе цену.
avatar

AnVas

  • 10 октября 2012, 16:21
+1
У них это не пресс-секретарь, а заведующий литературной частью, абсолютно безграмотный человек, который и запустил весь этот туфель в рекламе
avatar

mamaroza

  • 10 октября 2012, 16:21
+2
Встретили меня зав.лит. театра

Вы точно журналист?
Зав. лит. театрОМ!
обиделась на слово «сербка» в заметке. (Как по другому называются женщины из Сербии, я не знаю).

Так надо было подготовиться к пресс-конференции. Правильнее будет — «сербиянка», хотя «сербка» в словарях идёт как синоним

avatar

Ghost

  • 10 октября 2012, 16:24
0
Sonata там как оказалось была а не Гетц
не спасло.
avatar

hicks

  • 10 октября 2012, 16:27
0
или Гетц все таки.Кто что пишет.
avatar

hicks

  • 10 октября 2012, 16:29
+2
Анатолий Василич, видел у Вас два минуса. Один поправил. И, пожалуйста, не спрашивайте меня насчет минусов. Я уже сто раз писал свое мнение об этом.
Я не знаю, зачем их ставят. Это позиция владельца сайта. У него и спрашивайте.
avatar

mihail

  • 10 октября 2012, 16:30
0
То есть ребят которые выехали ко мне из Сызрани только и планирую приехать к пол 6 ждет разочарование?
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 16:04
0
М5 дорого стоит
гражданам…
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 16:26
0
что самое удивительное, там аварии то нет ;)
это просто хреновая пропускная способность трассы.
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 16:27
0
из сызрани к нам вэлком, а нам в сызрань лучше не надо)
avatar

ewgeny

  • 10 октября 2012, 16:36
+3
Да вообще позорище. Федеральная трасса от столицы до промышленного центра страны(Урал) в ДВЕ ПОЛОСЫ БЛЕАТЬ!!!
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 16:36
0
зер гуд
avatar

mrachelo