Типичное желание меньшинства — стремиться диктовать свои условия большинству)
Вот Вы же не хотите, чтобы я весь сайт там смотрел, несмотря на бесполезность этого занятия?
Кривощеков? Кузнецов?! Мдэ. Ну ладно. Помнится когда я спрашивал Кривощекова о том, что собственно он собственными ручками сделал, ответа так и не получил. Кузнецов из той же серии тренеров по плаванью не умеющих плавать как и Чирикова с Поляковой. Хорошие у вас «эксперты» подобрались!
Вещи существуют в контексте, и судить о них по фото — достаточно абсурдное занятие.
Что, контекст российских городов уже успел забыться, да? :)
Все работы на том сайте можно оценить как «нормально», но я то спрашивал про «интересные и оригинальные » Ну так что, есть там оригинальные работы на твердую пятерку? С твоей точки зрения.
Митин будет работать если увидит перспективу, пусть и далёкую но серьёзную. После 50 минут дискуссий кажется начал видеть. Андрей мудрый человек, он знает что такое «социальный заказ на творческие отрасли» имхо
Конкретно в контексте Тольятти работы АртСостояния того же, к примеру — нормальны. В Петербурге то же самое будет восприниматься (и оцениваться, если угодно) — по-другому.
Про оригиналы:
Ну вот митьковская культура, к примеру, признанный оригинал
Что касается интереса: ну вот у нас такого в городе нет, я так делать не умею: мне интересно, как умеют другие, что происходит в других городах. Нормальный сайт, короче)
(а вот то, что у Таймса крайне неудобный интерфейс для таких дискуссий — неинтересно и неоригинально)
Вот ты точно такой же как Кузнецов или Кривощеков. Я тебе конкретный вопрос задаю, а ты мне в ответ воду гонишь. Конкретно к Тольятти «нормальным» может практически все. У нас тут поле не паханное е-мае. Делай все что хочешь — хуже уж точно не будет.
Михаил, каюсь, я, слишком возгордился и не подумал о скрытой рекламе, ума не хватило. Если это так, то снимаю шляпу ( но слабо верится. Вот Вы, верится, могли бы это придумать и провернуть. В автора поста не верю)
Я сознаюсь, что упоминание Андреева в моем комменте было не правильным, дурацким. Но в остальном мои «претензии» были только к автору поста и мне никаким боком не хотелось задеть ВСЕХ журналистов.
Любая публикация — это реклама. Иначе про Вас просто публика не узнает. А уж скандальная тем более, ибо еще больше привлекает внимание. Вспомните Жириновского и звезд шоу-бизнеса. Они за это деньги платят. А тут просто ну, уровень тольяттинского кукольного театра Пилигрим, который ну нах никому даром не нужен :)
Вот-вот весь этот гемор: парковки, налоги, страховки, техосмотры, ремонты, переобувания резины, замены масла, автомойки, а не дай бог аварии и/или угоны — брррр. Не знаю как на счет:
5-6 поездок
но с моими на работу и обратно машина точно нафиг не нужна, даже регулярное такси по выходным и не регулярное в будни не напрягает. Что то мне подсказывает что в Вашей считалке:
Прощание с известной актрисой Мариной Голуб состоится в субботу, 13 октября.
Гражданская панихида, которая пройдет на основной сцене МХТ им.Чехова, начнется в 11:00 мск. Похоронят актрису в этот же день на Троекуровском кладбище, сообщил источник в театре.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если «пролетим» — чего лишимся? И сколько билет стоит?
Aceton