о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
но не в FullHD качестве записи, а в HD


То есть, если я правильно понял, нет таких регистраторов…

а качесто HD — в результате нифига номера не различает
avatar

andre

  • 15 октября 2012, 17:08
0
Пока что качественные с хорошей ночной съемкой и читаемостью номеров идут на одну камеру.
Одни из самых актуальных на данный момент Subini Q2, с дополнительным фильтром для съемки ночью и встроенной памятью на 3 минуты для резервного копирования информации, так называемая функция «для протокола».
avatar

Kovalev_ka

  • 15 октября 2012, 17:44
0
Ха, но если я собираюсь приобретать подобную камеру для того, чтобы содействовать в раскрытии преступления?
avatar

Krasav4ik

  • 15 октября 2012, 17:50
-1
«По первому каналу показывают мне
Про то как гей-парады шагают по стране
Зачем-то подогнали милицию, ОМОН,
Зачем-то шум подняли про них со всех сторон.
А ведь всего-то надо на всю эту толпу
Направить восемь пацанов с Ростова-на-Дону.
Они как только явятся туда во всей красе
Мгновенно натуралами заделаются все!»
(с)
avatar

hicks

  • 15 октября 2012, 16:46
0
чтобы надзирать нужно получит жалобу хотя бы
avatar

TABY

  • 15 октября 2012, 16:38
0
Всё зависит от толщины кошелька!
avatar

BUM

  • 15 октября 2012, 17:07
0
чью фамилию, простите, не понял?
Сергей Михалок это лидер белорусской команды «Ляпис Трубецкой».
avatar

hicks

  • 15 октября 2012, 17:10
0
Мля, ну кто даст завтра с 8-ми утра диктофон? Мой сдох
avatar

Krasav4ik

  • 15 октября 2012, 17:48
0
что-то вообще запредельное
avatar

hjk

  • 15 октября 2012, 17:55
+5
Вы еще не устали выковыривать эту тему из недр сайта и перечитывать? ))) если уж вам с первого раза не ответили по поводу минусов, не думаю что это случится сейчас.

Вон товарища Алана тоже смотрю жутко минусуют и ничего, не плачет и не жалуется вроде.
avatar

Namaste

  • 15 октября 2012, 17:02
0
хорошо, а то я задубел сегодня ночью )))
avatar

mrachelo

  • 15 октября 2012, 16:47
-1
Точнее, когда можно хапнуть на халяву или с наименьшими затратами, любое место будет отличным.
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 16:51
0
Сил… а просто что-то обсуждать без саморекламы вы в состоянии?
avatar

Aspeed

  • 15 октября 2012, 17:18
+1
А картинные галереи и библиотеки в ВАЗОВСКОЙ общаге — это бОльшая посещаемость?
avatar

Aspeed

  • 15 октября 2012, 17:20
0
не видел такого ролика.Если честно, вообще жесть!
avatar

hicks

  • 15 октября 2012, 17:36
0
Ботаник, Вы что-то не уйметесь никак.:) Жертву почуяли? Зря! Вот вам статут Ордена Славы
www.testpilots.ru/ref/slavy.htm
Изучайте!
Вашего «полковника», с первой степенью Славы, любой комендантский патруль взял бы за воротник ( в реальной жизни)!

У меня возникают сомнения в компетенции военных консультантов «БТ». А насчет того, что мне смотреть или не смотреть, писать или не писать — не вам судить. Мне так кажется

Вы «принципиально не пишите» постов. А зря. Я сказал -«что-то», а вы «о чем-то».
Поясните свою логику, зачем рыться в деталях того что изначально Вам не приятно? Я вот если считаю что стёб для фильмов о ВОВ неприемлем, то «Бесславные ублюдки» не смотрю и уж тем более не рецензирую.


Логика такова, что трудно жить в среде «убежденных невежд» воспитанных телевизором, Интернетом, и гламурной журналистикой.

Я очень уважаю своих преподавателей истории, ветеранов войн (причем солдат по обе стороны фронта) и принижать боевые качества германского, финского, японского, итальянского, румынского, венгерского и др. солдат — глупо и прежде всего несправедливо по отношению к нашим солдатам — победителям.

А уж если это раздражает «эстетов» — ну это эстетам не повезло! :))
avatar

libavtograd

  • 15 октября 2012, 17:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги