о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ходить без смазки классикой я бы не советовал даже на «деревяшках». Да и приучать ребенка ухаживать за инвентарем лучше с детства.
Что касается конькового хода на пластиковых лыжах, то парафинюсь под нужную температуру, чтобы не поймать «подлип» по свежему снегу.
avatar

Reggae

  • 15 октября 2012, 14:45
+1
на деревяшках нормально и без смазки… не стреляют

А вот чтобы мазать лыжи под конек :)… Вы пробовали? это не очень то просто подготовить лыжу правильно — так, чтобы она катила на протяжении хотя бы 5 км лучше чем просто на пластике. По хорошему это 20-40мин подготовки. Основа, утюг, второй слой, утюг + правильно смазку подобрать… Где и как это делать? А жидкие смазки на 1-2 км, а потом эффекта нет.

я лыжи не готовлю
avatar

hjk

  • 15 октября 2012, 14:57
+1
а подлипа у меня на атомиках нет. там микроструктура структура рисунка такая, что не липнет снего, даже свежий при нуле
avatar

hjk

  • 15 октября 2012, 14:59
0
О_о Отпустили? Ни рубля не взяли? Не иначе как владеете техниками гипноза))))
avatar

May

  • 15 октября 2012, 15:05
0
Он здесь на мумитроля похож), и вообще не фотогеничный. *Или это злобные репортеры такие ракурсы неудачные находят*.
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 14:47
+1
«Единая Россиия» должна набрать в России минимум 70%, меньший результат губернатор не примет.

Почему и что случится? Сиганёт в окно?
avatar

Beashen

  • 15 октября 2012, 15:15
0
с сыном вышли погулять (давно уже) и пришлось пройти метров сорок, чтобы через ряд машин протиснуться ко входу в корпус. половина стояла со включенными двигателями (кондиционеры работали, жарко очень было)
avatar

TABY

  • 15 октября 2012, 14:06
0
Так-то все правильно… А вот интересно, как будут фильтровать тех, кто больного забрать приехали (или привезти)? По времени? Во сколько прибыл-отбыл?
avatar

May

  • 15 октября 2012, 14:53
0
В аэропорту были когда нибудь на машине? Терминал со шлакбаумом. Берешь квиток. Потом вставляешь квиток, терминал считывает время пребывания.
avatar

mrachelo

  • 15 октября 2012, 15:06
0
«Теперь понятно почему за ЕР в Тольятти не голосуют? Если что Ренц возглавляет ЕР в Тухлятти. Но я честно говоря не предполагал, что состоятельный человек может оказаться таким крохобором»,- прокомментировал новость самарский политтехнолог Дмитрий Бегун.

Дмитрий Бегун? Это тот самый жирный клоун который во время выборов мэра делал фэйковые вбросы про Андреева? Выкладывал скрины поддельного договора о приобретении Андреевым Аудюхи за 7млн? ))))
avatar

mrachelo

  • 15 октября 2012, 15:08
0
Я вообще в аэропорту ни разу не была, ни на машине, ни без)))) За пояснения спасиб)))
avatar

May

  • 15 октября 2012, 15:11
+1
Блатота как ездила, так и будет ездить, хоть три шлакбаума поставь.
avatar

Beashen

  • 15 октября 2012, 15:11
0
Начать надо вообще с того, что для картинных галерей другие места есть, более подходящие, помимо общаги.

А чем плохо место, центральная улица района, транспорт ходит отовсюду, застраивается, офисов и пр. контор дофига будет рядом.
Я бы на месте радетелей за муниципальную собственность поинтересовалась будет ли аренда за галерею больше, чем город имел от всех тех организаций что там были. Иначе овчинка выделки не стоит.
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 14:07
+1
Отдельный храм строить деньги надо. Также, конечно, и место подбирать.
Там под храмом понимается место для молений и школа.
avatar

mihail

  • 15 октября 2012, 14:27
+1
Почему ваш приход называется Храмом?

Любой приход называется Храмом. Храм — это не только здание.
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»
(Евангелие от Матфея, глава 18, стих 20)

Если ранее для строительства культовых заведений РПЦ выбирали особое место

Ранее православие было государственной религией и могло себе позволить выбирать, а сейчас на что приходу денег хватило, там и Храм, хоть в гараже, хоть в квартире многоквартирного дома.
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 14:34
0
Везде храмы строят и отстраивают же. На тоазовском кладбище приход меньше года назад определили, в январе этого года пришёл отец Алексей на пустое место без рубля и сказал:«Даст Бог и построим с его помощью» И построили ведь:)
Да и в Васильевке отец Виктор (мой родственник кстати) тоже пришёл на пустое место, а теперь посмотрите какой храм отгрохал.
Поэтому оправдания "на что приходу денег хватило, там и Храм" неактуальны.
avatar

55555

  • 15 октября 2012, 14:52
-1
Поэтому оправдания «на что приходу денег хватило, там и Храм» неактуальны.

Странные у Вас рассуждения), это я тут перед Вами что ли оправдываюсь?
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 14:54
0
При чём тут ваши личные оправдания? Я сказала, что отсутствие денег не оправдание тому, что храмы в хрущёвках-общагах-бараках.
Денег приходу хватит всегда и на всё (на народные деньги строят), тем более в России, поскольку РФ абсолютный мировой лидер по снижению количества атеистов на сегодняшний день.
avatar

55555

  • 15 октября 2012, 15:04
0
что отсутствие денег не оправдание тому, что храмы в хрущёвках-общагах-бараках.

Так они и не всю жизнь там, строятся кто как может.
январе этого года пришёл отец Алексей на пустое место

Службу то он где то служил, пока стены не появились?
avatar

Lira

  • 15 октября 2012, 15:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги