К тому же часть 3 ст. 138 утратила силу… вроде как… Иначе любая телепрограмма, которая использует скрытую съемку для выявления нарушений законодательства, уже не вылазила бы из зданий судов
доброго времени! а вы собственно кто по диплому, какая там, в дипломе об образовании стоит специальность?
а то развелось людей которые заканчивают сельхозинститут с гениальной дипломной работой по навозно — разбрасывательной машине, а потом преподают тактику и стратегию в военном училище!
знаю таких… еще знаю историков работающих журналистам))))
Баннов руководил Автофаном. Притом бездарно. Он вообще больше 2 лет ни на одной должности не держался. Посты получает благодаря жене- Банновой Юлии. Она его протолкнула через Анташева в мерию. Кстати по слухам Баннова и Анташев- любовники.
Баннов руководил Автофаном. Притом бездарно. Он вообще больше 2 лет ни на одной должности не держался. Посты получает благодаря жене- Банновой Юлии. Она его протолкнула через Анташева в мерию. Кстати по слухам Баннова и Анташев- любовники.
Интересуюсь, так сказать, разными мнениями) Сам знаком с разными кухнями не понаслышке) Вот я, если честно, очень люблю китайскую кухню, хоть и пробовал пару раз) Думаю на днях пост напишу о ней)А какие у вас предпочтения?)
Вобщем то я мог бы оценивать каждую кухню даже если бы не пробовал ее) А так как я ее еще и попробовать успел, то могу написать о ней маленькую книжечку)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik