о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а вот и геи присоединились к самарской прокуратуре
avatar

iBolit-TLT

  • 16 октября 2012, 08:36
+1
Вроде как Волжское казачье войско еще в 18 веке перевели на Кавказ. Каким образом Сивиркин оказался в Самаре да еще в чине «атамана»? Он мошенник или дезертир?
avatar

ipolit

  • 16 октября 2012, 08:45
-2
ваши колкие типа шуточки не уместны
avatar

Ecologist

  • 16 октября 2012, 08:55
0
«В ряде случаев у нас были партнерские соглашения, в этом нет ничего плохого, это политические договоренности. Надо их исполнять. Я понимаю, конечно, что сейчас будет хорошее настроение, но надо все по-честному сделать, как договаривались. Это все надо учесть, а иначе в следующий раз, когда выборы будут, договариваться будет сложнее», — цитирует «Газета.ru» Медведева.
Финита ля комедия
avatar

Santa

  • 16 октября 2012, 09:23
0
Руководствуясь здравым смыслом Ренца и его мыслями об оздоровлении экономики медицины любому нуждающемуся в медуслугах надо умереть, ну кроме тех кто «свой» и при бабле. Тогда у них и статистика по болезням будет хорошая. Представляете: «в России народ не болеет!», вернее «в России люди мало болеют», остальные правда просто умирают, но это уже другой вопрос. Мы все развитые страны переплюнем.
А вообще давно известно, что это на трибуне все депутуты за народ сердобольничают и радеют, а как с трибуны сойдут, начинают думать о другом, о великом.
Итересно сколько стоит эта херовина автоматизированная? там же вроде как 3 въезда + все надо подключать к какому-нибудь серверу + терминалы оплаты + выемка и инкассация денег.
За этот бюджет пол медгородка можно в асфальт закатать.
пс: помните заметку голосуем за Путина, нам дадут поликлинику, поликлиника то открылась нет?
avatar

Arbo2

  • 16 октября 2012, 08:45
0
Смарика чо. Им еще и основание подавай )
ООООООН ХОЧЕТ, разве этого не достаточно?
avatar

Arbo2

  • 16 октября 2012, 08:47
0
Ещё одним налогом хотят обложить честной народ. Шоб они подавились евреи треклятые.
avatar

NIC

  • 16 октября 2012, 09:03
0
Мне поведали что в Самаре с четверга
прошлого у некоторых начали подавать тепло, в пятницу у многих включили уже.
А у нас за неделю кое у кого появится нехеровая такая экономия.
avatar

Arbo2

  • 16 октября 2012, 08:48
0
avatar

iBolit-TLT

  • 16 октября 2012, 09:02
+1
Может вы живете не на первом этаже и в угловой?)))
А мне посчастливилось жить именно в такой квартире. Причем, когда отопление дают у нас жарче, чем на средних этажах, а без отопления — холод и уныние. По утрам из-под теплых одеялок выползать так трудно!!!
avatar

zerkalodushi

  • 16 октября 2012, 09:04
+2
У кого растут сосульки
Прям из носа на усы?
У кого щас на работе
Леденцы из колбасы?
Это Я! Это Я!
ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, БЛЯ???!
avatar

NIC

  • 16 октября 2012, 09:22
-4
Дребездеть (от слова ДРЕБЕЗГ) у Ботаника хорошо получается


Beashen! Спасибо на добром слове, как приятно осознавать что хоть что — то у меня хорошо получается :) А я в свою очередь признаюсь что восхищен Вами, сохранить в столь преклонном возрасте свежесть и незамутненность сознания как у 15-и летней нимфы, такое не у каждого получается, такое дорогого стоит. И даже еще признаюсь, чего уж там греха таить, в том что тупо завидую Вам, я бы тоже хотел быть в качестве лучшей подружки у Иванки. Да понимаю что завидовать нехорошо, но ничего с собой поделать не могу :)
avatar

Bot-a-nik

  • 16 октября 2012, 08:53
0
Потому как силиздипеть на тему ВОВ надо меньше.


Не знаю что такое слипездеть, но ложное целеполагание при освещении ВОВ, точно не на пользу в плане патриотического освещения. Выше я привел 2 документа той войны и то и другое правда о войне, но какая разница между ними. Нельзя объять не объятное, нельзя обычному человеку о ВОВ знать все до мельчайших деталей, нужно знать главное, это тот случай где без «Бритвы О́ккама» не обойтись.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 октября 2012, 09:00
0
Да был в своё время, это нам пытаются привить что России не может быть без Путина, на самом деле это дорога в никуда
avatar

berghous

  • 16 октября 2012, 09:12
+1
Большую, красивую, чтобы много ящичков и с хорошей вытыжкой
avatar

hjk

  • 16 октября 2012, 08:44
0
воздержался, но «итальянаская» тоже ничего :-)
avatar

hjk

  • 16 октября 2012, 08:45
+1
Дмитрий 63! Вы ресторан, что ли, открывать собираетесь? Спрос изучаете? Так и скажите. Отвечаю за себя: люблю походную кухню. В закопченном котелке и с дымком.
avatar

Leto

  • 16 октября 2012, 08:53
+3
Ну, китайская, японская, итальянская, индийская, мексиканская, русская, украинская, узбекская, калмыцкая, креольская и др. тоже хороши, когда продукты свежие и повар талантливый. :))))))))
avatar

Leto

  • 16 октября 2012, 08:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги