Положила последние 7 лет на работу… Вот и мучаюсь тепер
Сосбтвенно вот о чем я и говорю. Женщины как то забывают что реализовываться можно(и нужно), как жена и мать, а не как бухгалте/дизайнер/длинный список профессий.
А чо мусолить? Мужское счастье прийти домой бросить кусок мамонта и сказать жене «Ты знаешь что с ним делать». А женское счастье иметь такого мужика который кусок мамонта принесет и детей от него))))
В интернете можно найти лишь «партнершу на разок», ну, вы понимаете, о чем я.
Таких случаев, как у меня — в сети единицы. Мне повезло познакомиться в интернете. Правда, не на сайте знакомств — на одном крупном форуме. Потом были встречи в реале в составе компании и лично в ресторане, потом — расставание на год, а потом — любовь. Причём, совпало всё: семейное положение давно разведённых людей, возраст, соотношение роста, веса, интеллект, социальный статус, черты характера. Мы даже из одного роддома! Мы даже жили на одной улице! Но не пересекались… Ну не до тождества, конечно, совпало, но в основном. Вместе уже 8 лет.
PS. Когда я рассказываю как мы познакомились — мне не верят. А одна дама даже сказала: найди мне там ещё кого-нибудь )))
PPS. Жизнь гораздо богаче наших представлений о ней (с)
Не помню с какого но мы тоже долго не тянули, месяца точно не было. Жена говорит: «ну ты как перфоратор свой приволок, я все сразу поняла, что теперь фиг от тебя отделаешься» :)
Жительница Москвы, 24-летняя Екатерина Заул, сбившая насмерть вечером 21 июля пять человек и осужденная за это на восемь лет, обжаловала приговор. Об этом сообщает РСН со ссылкой на адвоката женщины Владимира Землянского.
Защита просит суд отменить вердикт, вынесенный 8 октября Ногинским городским судом Московской области. Согласно этому приговору Е.Заул осуждена на восемь лет колонии общего режима.
Ранее Е.Заул полностью признала свою вину. Ее обвиняли по ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сосбтвенно вот о чем я и говорю. Женщины как то забывают что реализовываться можно(и нужно), как жена и мать, а не как бухгалте/дизайнер/длинный список профессий.
mrachelo