о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
занятие мастурбацией — это, в большей степени познание своего тела в этом возрасте.


Ну желание познания своего тела тоже ни откуда не берется, IMHO гормональные подвижки как и у нас мальчиков в этом возрасте на лицо, можно сказать даже на лице. Вопрос в том что стоит ли на их поводу в 12-13 лет идти?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 октября 2012, 13:33
+1
За совращение малолетних! — это точно статья

А гонорар хороший? :)
avatar

mihail

  • 20 октября 2012, 13:33
+1
Да ничего так. Растянутый во времени к тому же.
avatar

Freeway

  • 20 октября 2012, 13:36
0
это точно статья, а не тост


Да Вы чо ??? А «молодой человек, за проезд!!!»? :)
avatar

Bot-a-nik

  • 20 октября 2012, 13:39
0
Блэк кэт вы когда нибудь слышали что у всех людей все индивидуально? Взять хотя бы месячные, у некоторых в 10 лет начинаются, а у некоторых в 15.
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 13:42
0
Обсуждать можно что угодно. Обсуждать вещи, решение которых не зависит от тебя в ожидаемой перспективе напрямую — просто попи… деть. Что, конечно, тоже имеет право на жизнь. Но просто забавно со стороны :)
avatar

mihail

  • 20 октября 2012, 13:45
+1
считаю, что это неизбежно… и гормональные изменения и желание познать свое тело. Это природа.
avatar

BlackCat

  • 20 октября 2012, 13:47
0
«Емкость с нитроглицерином в бардачок и мачете на уровне шеи.» House M.D.© (вроде)
avatar

KirTLT

  • 20 октября 2012, 13:42
+1
Зачем не псевдоним? Мне не от кого скрываться.
Я весьма скептически отношусь к людям, выступающим анонимно или под различными псевдонимами, например, «barmaley». Уж если писать, то писать открыто или вовсе ничего не писать. Таковы мои правила, которых я стараюсь придерживаться.
avatar

Korkodinov

  • 20 октября 2012, 14:39
+1
Приходите на футбол!
avatar

ahti

  • 20 октября 2012, 14:00
0
Я могу анекдот назвать шикарным. Будем делать так как в анекдоте?
Зерна от плевел отделяем дядя. Убираем мат, эмоции и радикализм и получаем нормальные советы как не вырастить какого нибудь экологиста.
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 13:45
0
Да пох*й же )
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 13:45
+1
А теперь давайте разберем чем плохи уроки?

Такое прижизненное скотство по отношению к жене и ребенку Вы называете уроками???
Не нужно заниматься воспитанием, с ребенком важно просто жить рядом, общаясь, как с равным, тогда и получите зрелую личность.

Среди моих знакомых вырастают разные, но в одном похожие дети: они с детства совершенно самостоятельны… без методов насилия!
Самостоятельны осознанно, отсюда и профессионально-финансовые результаты, давно превзошедшие своих родителей.

avatar

Visson

  • 20 октября 2012, 13:55
0
Мне в каждом сообщении про «зерна от плевел» повторять?
Про истеричную жену — явно не зерна )))
Про ночевать под дверью тоже перебор на мой взгляд.
Где там какое то насилие по отношению к ребенку?
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 13:58
-1
общаясь, как с равным, тогда и получите зрелую личность.
Семейную иерархию еще никто не отменял.
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 14:00
+3
Мрачелл, этот текст написан исключительно для лулзов, чтобы там что- то от чего отделять.
Ну и Виссон (как и любой другой человек здесь), видимо, руководствуется собственным личным опытом в воспитании, который стоит перед глазами и который каждый вправе сам считать удачным или нет.
А в данном тексте непонятно, есть ли у автора личный опыт воспитания и чем он обернулся. Автор кого вообще воспитал и как это проверить? Результата наглядного нет. Набор фраз есть :)
avatar

mihail

  • 20 октября 2012, 14:41
+1
Я не пойму че все так все серьезно воспринимают )))
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 14:52
+2
У меня вон вообще праздник сегодня ) Первая продажа в магазине. 5тыщ в кассу ))))
avatar

mrachelo

  • 20 октября 2012, 14:53
0
Сынок, если для тебя воспитание детей является анекдотом, то о чем вообще разговор?
avatar

ipolit

  • 20 октября 2012, 15:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги