о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
бело-желто-рыже-зелено-светло-коричнево-темно-коричневый

Зум, осторожнее, так и до радуги докатиться недолго!)
avatar

Aspeed

  • 20 октября 2012, 19:36
0
Если так можно написать, то я фанатка Антона Буслова. Про транспорт он пишет фантастически правильные вещи. Побольше бы таких как он.
avatar

Dobrovolec

  • 20 октября 2012, 19:39
0
Как же я терпеть не могу весь этот дебилизм: тонированные фары.
avatar

Dobrovolec

  • 20 октября 2012, 19:42
+1
Вопрос был не к вам.
А у меня был к вам. Хотите с кем-то поговорить тет-а-тет — идите в личку. Здесь все имеют право на общую беседу. Желаю здравствовать.
avatar

Leto

  • 20 октября 2012, 18:49
-1
Экой дипломат! Нет бы сказать, что все так плохо, потому что Артяков — вор. Так нет, все вокруг да около…
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 октября 2012, 19:11
-4
Ну вот, не такой уж ужасный ужас.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 октября 2012, 19:12
+1
Лосось — ниапсуждаеццо ваще! Лососю помочь — святое!!!
avatar

Aspeed

  • 20 октября 2012, 19:17
0
как и глава с. Рассвет в Тольятти

В с. Рассвет нет главы. Глава есть в с/п Васильевка (Васильевка-Рассвет-Зеленовка).
avatar

Aspeed

  • 20 октября 2012, 19:19
0
По сравнению с передвижными частными зоопарками и не ужас вовсе.
avatar

55555

  • 20 октября 2012, 19:20
-4
Да. Принципиально не посещаем передвижные зверинцы, дельфинарии, и т.п.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 октября 2012, 19:30
0
В Германии их уже нет — разорились из-за непосещаемости, народ объявил байкот и теперь зверьё доживает свой век в уголках живой природы в условиях, приближенных к природным.
avatar

55555

  • 20 октября 2012, 19:34
+2
Предвкушая следующий вопрос о публикации самарского политтехнолога Дмитрия Савчука (Савы Морозова) обо мне под названием «Таланты продажного адвоката», заявляю, что с Дмитрием Савчуком мы более 3 лет работаем в одной команде. По ряду дел, именно он является моим координатором.

Заключая с ним определённые договорные отношения, мы изначально пришли к выводу о том, что для нас будет целесообрызным, чтобы никто даже не догадывался о нашем сотрудничестве. Этого требовало содержание некоторых наших совместных дел.

После того, как ряд местных пиарщиков стали копать под нас обоих, мы были вынуждены разыграть публичную баталию между нами, дабы сбить провокаторов с толку и убедить всех в том, что я с Дмитрием Савчуком никак не связан, и более того, мы, якобы, являемся кровными врагами.

В свете вышеуказанного, «Таланты продажного адвоката» Дмитрия Савчука — всего лишь наша дружная задумка, которой многие поверили.
avatar

Korkodinov

  • 20 октября 2012, 18:11
+1
Вот расскажите мне, почему всё, что только ни решит сделать власть в этой стране, начиная с 17-го года прошлого века, обязательно идет через жопу?
avatar

Aspeed

  • 20 октября 2012, 19:31
0
Аллергия, конфекты с водкой, ананасы в шампанском, квас, кефир и корвалол.Я статью и комментарии не читал, но отмазки угадал ведь? Ась?
avatar

vetchi

  • 20 октября 2012, 19:40
0
… потому, что теперь вы точно знаете-денег хватит))) Ну, или как вариант, соперников как Митрофонову
avatar

sygro6

  • 20 октября 2012, 18:12
-2
Тема бога становится доминирующей на данном ресурсе. Раз в месяц сюда зайдёшь- всё ту же песню ты поёшь.Скучно.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 октября 2012, 19:19
0
Леша, один из главных признаков демагогии — это твой большевицкий тон: «У меня есть мнение, а все остальные могут идти в жопу».
avatar

Aspeed

  • 20 октября 2012, 19:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги