Как много «аналитики».Григорий, Вы эмитент бондов, в ваших руках не только рыночные механизмы, но и информационные, разместив бонды, вы можете так или иначе влиять на их стоимость, выкупая их с бОльшим дисконтом, чем при размещении, при этом экономите на обслуживании долга, повышаете ликвидность своего рынка.
за счет чего выкупать? ))) рынок муниципальных обл займов пока не сформирован, нас маловато еще. Выше я привел инф по размещениям некоторых городов и областей. Привел очевидные риски и минусы. Я не оставляю понимания того, что мы вернемся к этой теме. Тем более, что планка предварительного рейтинга города уже обозначена одним из российских агентств.
Выкупать за счет привлеченных средств при размещении, конечно же. Обратите также внимание на разнесенный во времени процесс эмиссии и выкупа, а вот дельта при правильном расчете как раз сможет покрыть дефицит бюджета.
)))))))) И ещё латыши на полном серьёзе считают, что у эстонцев на ногах по шесть пальцев. Демонстрация голой эстонской ступни вводит их в ступор. Из личного опыта, два года прослужил там.)))))))
Помниться мне было 19 лет, а девушке лет 16, я был пьян в стельку, признался девушке в любви (видел ее всего лишь минут 15), она потащила меня в ванную, разделась, но я на ногах еле стоял. До сих пор себе этого простит не могу!
Мне 44 года. А вы не думали, что стали бы еще лучше, если бы Церковь тогда была бы влиятельной? И в те времена, были жесткие нравственные рамки, а сейчас твориться полный беспредел, результат чего пожинаем. И присутствие религиозного воспитания нашему общества в наше бессердечное время никак лишним быть не может!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa