о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Ну так не «примеряйте», пока не убедитесь, что тараканов друг у друга сможете принять…
avatar

BlackCat

  • 23 октября 2012, 12:14
+4
Зум ничего не делает наполовину.Если у него митинг, то полторы тысячи людей.Если кого дефлорирует, то диаметром не менее 0,8 метра.Лидер, чо.
avatar

vetchi

  • 23 октября 2012, 12:24
0
Поправлю, если позволите. Привлекаемся на уровень МД + текущего дефицита. Т.е. рефинансируем действующие обязательства (менее выгодные или заканчивающиеся контракты) и финансируем расходы города текущего года. Нет дельты. Разнесенный график эмиссии и гашения купонов? — я уточнил выше, что ставка наиболеее привлекательна в случае амортизационных отчислений. Т.е. гашение долга происходит равными долями. Нет явных преимуществ пока у бондов. Или я их не вижу )
avatar

GGV

  • 23 октября 2012, 12:13
0
Смотря какие цели ставить. Если вести речь о компенсации дефицита — это одно, если говорить о компенсации дефицита + инвест. проекты — это другое. Считаю, что при грамотном управлении выпусками ЦБ возможно сэкономить на обслуживании. Единственное условие всей этой байды — отсутствие распи ла и наличие РЕАЛЬНЫХ инвест. проектов.
avatar

Santa

  • 23 октября 2012, 12:18
0
Я согласен, что руки опускать не нужно. Как говорил Пахоменко — с упрямством, достойным лучшего прменения, повторюсь — нет у города законом предусмотреннойвозможности по инвест проекты кредитоваться сверх установленных лимитов. Но помимо этого варианта, есть масса других — гчп, например. А вообще, спасибо за ваше участие в процессе. Будут вопросы, заходите.
avatar

GGV

  • 23 октября 2012, 12:22
0
почему-то нечитабельно получилось (
avatar

GGV

  • 23 октября 2012, 12:25
+4
Эх, Юлия. Вот где, за такой воодушевляющей и благопристойной казалось бы внешностью, готовый диверсант прячется. А дальше что? Насоветуешь прийти в неугодивший чем-то банк, арендовать ячейку, положит туда пару тушек скумбрии холодного копчения и уйти навсегда?
avatar

Freeway

  • 23 октября 2012, 12:13
0
Бляха-муха, а я так и не попробовал этот хавчик! Я плачу!!! ;-(((((((((((((((
avatar

mr-Dude

  • 23 октября 2012, 12:14
0
О а у меня жена как раз шаурму приготовила вчера, тока неаутентичную) С фаршем )))
avatar

mrachelo

  • 23 октября 2012, 12:22
+3
Шаурма с фаршем! Только мясорубка, только хардкор!!!
avatar

K-Ban

  • 23 октября 2012, 12:24
+1
Что был слишком пьян и не смог, пили 70-процентную лимонадную эссенцию (гамырку) и по ошибке и запил стаканом ее же!
avatar

robocop

  • 23 октября 2012, 12:26
+1
Чем мельче проект — тем больше страстей.

А вообще — Гальченко и Рыбакова приезжали в ТЛТ вот по какому поводу.

Арендатор Молодежного драматического театра (ул. Чайкиной, 65) захотел расширится. И Ширнина предложила: а давайте-ка мы театр в какое-то другое место уберем, ибо ваш арендатор (театральное кафе) предложил нам интересный вариант.

Это я так, слухи и сплетни какие-то распространяю.
avatar

slavasmirnov

  • 23 октября 2012, 12:14
+7
Ширнина может только стихи читать и высокопарные речи толкать на совещаниях и встречах. Ничего делать она не то, что не собирается, а просто не умеет. Вот тебе и команда нового мэра полная профессионалов высокого уровня.
avatar

Sil

  • 23 октября 2012, 12:18
+2
Ты не прав. Ширнина — звезда вообще. Тольятти ее надолго запомнит.
avatar

slavasmirnov

  • 23 октября 2012, 12:23
0
тут недавно кто-то из мэрии умничал, что у Уставщикова были «слишком высокие амбиции и запросы». Щас найду
avatar

__i

  • 23 октября 2012, 12:26
+4
В театре Пилигрим вообще полный бардак творится… Там никто ничего не знает и не за что не отвечает…
Директор по совместительству на не простой машине Mercedes-Benz C купе — вообще пофиг на театр — как так??? Чё нет людей чтоль???
В бухгалтерии аж три или даже четыре человека трудятся в поте лица, что они там делают то??? Кассу по спетаклям считают?
avatar

ingener-tlt

  • 23 октября 2012, 12:26
0
я видать очень плохой человек.
avatar

mrachelo

  • 23 октября 2012, 12:18
0
Ты хороший человек!
avatar

robocop

  • 23 октября 2012, 12:23
0
старо как мир…
avatar

aaaaeeee