Анатолий Васильевич, спасибо Вам за познавательно-интересный пост и красочные фото!))
Что до «европ», то я была в католических и протестантских храмах разных стран(раз 6-7), в том числе и в Вестминстерском аббатстве.
Обстановка там характерна тем, что священнослужители вокруг и для народа, а не наоборот, как иногда случается в наших храмах.
ДА! У гражданина России, жившего за границей и/или родившегося там, никогда не имевшего внутреннего паспорта РФ, возникают большие проблемы с получением оного!
Повидимому среди Ваших знакомых нет претендентов на должности топ менеджеров крупных компаний, руководителей кафедр и крупных научных деятелей.
А работать директором магазина я и так могла:)
Действительно серьезное программное заявление губернатора. Посмотрим насколько главы администрации на местах готовы его исполнять.
Кто-то может привести цифры насколько уменьшились бюджетные поступления (в Самарской области и Тольятти) из-за перерегистрации АВТОВАЗа как налогоплательщика в С-Питербург и уменьшения количества производимых автомобилей, которое произошло в последние годы?
В 2001 году коэффициент бюджетной обеспеченности Самарской области был 1,64, то есть мы имели денег на душу населения в 1,6 раза больше, чем в среднем по стране. В 2010 году у нас был коэффициент 1,28. Сегодня мы имеем коэффициент 1 (округленно), а в 2013 году будет 0,96. Если бы сегодня у нас был коэффициент 2001 года, мы должны были бы иметь в бюджете дополнительно 108 миллиардов, по коэффициенту 2010 года мы бы имели дополнительно 48 миллиардов рублей. Вы представляете, какие сегодня задачи мы могли бы решать, имея эти деньги.
Мой комментарий — не о первородстве, а о том, как сайт хорошими новостями насыщать. Про обзоры СМИ уже Михаил говорил. Я просто искренне Вам желаю удачи, а сайту — улучшения.
Ну чо сразу мозгоеб. Может у человека запара на работе какая ) Сублимирует таким образом ) Пар спускает. Я седня вон целый день на складе протусил с кладовщиком инвентаризацию делал. То еще увлекательное занятие )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что до «европ», то я была в католических и протестантских храмах разных стран(раз 6-7), в том числе и в Вестминстерском аббатстве.
Обстановка там характерна тем, что священнослужители вокруг и для народа, а не наоборот, как иногда случается в наших храмах.
Visson