есть такое, внушают, что пришли иностранные компании, что перспектив море, только иностранные компании не спешат платить, только их бюрократия иной раз удивляет и их службы, которые они создают, у Рено это служба оценки с точки зрения потребителя, вот уж не думал, что этому надо учиться, ведь отучили чьих-то любовниц, не проще наладить обратную связь? противно все это!
Перспективы города просты, они прямо пропорцианальны перспективам страны. В Тольятти они чувствуются сильнее. Пока в кремле власть не сменится, о перспекивах говорить не стоит
да запросто.
например, сначала громко вонять про «сайт-амбицию», «чернушный сайт» и прочее, а потом там зарегестрироваться и кропать комменты. пример последовательности, ага)))
ага, ты как всегда всё попутал.
я сначала там зарегистрировался, а потом заявил на таймсе, что это «сайт-амбиция». и что такого?
ты вот тоже воняешь на меня, но активно комментируешь. у меня кстати там всего 4 коммента.
и на тгу тут воняешь, а там активно пиаришь.
а уж как члена едра выгораживал)
за собой следи — это намного веселее)
когда мне было лет 10, с друзьями пропадал на Волге, рыбачили весь день, проголодались как волки, а рядом на дебаркадере, речник пожарил сковородку рыбы. в общем когда он лег спать, мы ее съели, вкуснее этого мало что до сих пор было у меня.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
adamanttlt