Работать, работать, работать…
Было уже, 2 выходных в год и минимум 10-и часовой рабочий день. Так жить что бы работать или работать что бы жить? Ответ НЕ нужен, он в области мироощущения пигмеев (коим вполне благополучные французские журналюги стали завидовать) и близко не лежит :)



Работать, работать, работать…
Lira