P.S. Прошу товарищей коммунистов не расценивать мой коммент, как поддержку их взглядов и убеждений.
Товарисч депутат Иванов А.С. экскоммунист, а ныне член ЕР по логике вещей этот коммент должен расценивать «как поддержку его взглядов и убеждений», но что то мне подсказывает что не будет. :)



Или Вы будете уверять, что и низы хотят так жить (загоняя себя в кредитную кабалу, мирясь с низкой зарплатой… на фоне… ну вы и сам хорошо знаете про фон)и что для революционной ситуации нет никаких предпосылок?
P.S. Прошу товарищей коммунистов не расценивать мой коммент, как поддержку их взглядов и убеждений.
zh-tlt