а они по принципу нет поста нет проблемы. обычные чиновники в погонах. мозги включать — это тратить силы и время потом кому то что то доказывать! а еще вдруг мимоходом погоны слетят… спокойнее отказаться))).
сообразить, что его на сто метров дальше от плотины перенести (где дорога пошире) и затора не будет этож мозги надо включить и усилия приложить!
а то что на посту регулярно наркоту, оружие и всякие другие безобразия ловят — это им похоже на.рать! а ведь дорога то через волгу одна!)))
«зеленовский» пост через тоаз даж начинающий «перевозчик» объедет))) лучшеб его убрали! а этот перенесли и оставили!
да какой то сумбурный ответ получился.
1.Не настучат по голове.Пусть попробуют только.
2.Спайсы очень вредны.ХИмия.
3.Молодежь-тупая.кто химию курит.Убивает себя.
Мм… Торгаши — гады, конечно, но, уж извините, не вижу предмета обращения в прокуратуру.
Её ввели в заблуждение относительно характеристик продукции? Нарушение закона о правах потребителей. Но, к сожалению, это никак не зафиксировано, а потому вряд ли может быть доказано в суде (или в прокуратуре).
Ей дали кредит вместо рассрочки? Опять же, её слово против слова «девочки Юли». Она — в здравом уме, и не должна была подписывать договор, если не согласна с его условиями.
Текст написан эмоционально, поэтому вполне может быть использован против автора, если владелец салона подаст иск о защите деловой репутации. «Меня волокут в кабинет… подсовывают бумажки… волокут к косметологу...» и т.п. Эти образные выражения могут быть расценены судом как заявление о применении насилия в отношении автора. Судья же не обязан иметь чувство юмора…
В общем, спасибо за предупреждение, расскажу своим, но осторожнее как-то надо быть…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
чью спинку ВЫ чешете грандиозными когтями?))))
вот это и пугает, что не балуешься а серьезно употребляешь))))))))))))))))))))))))
hicks