Со страховкой все не так просто, хотя пусть лучше будет чем нет, просто минимальная страховка которую можно оформить все равно в случае серьезных ситуаций лечение не покроет. Уж тем более перелет. Жили пол года в Гоа, страховку не оформляла, но на всякий пожарный оставила маме карту, чтоб в случае форс-мажора могла перечислить деньги Вестерн Юнион. Был случай с обкурившимся туристом, со съехавшей крышей, русское сообщество сбрасывалось кто сколько мог покупали билет и отправили его домой. (Звонили домой, мать пенсионерка, денег выслать не могла.) Не думаю, чтоб в этом случае ему помогла страховка. Вообще вдали от родины, соотечественники как-то более готовы прийти друг другу на помощь, и это не только денег касается.
Пост ДПС в нынешнее время не несет никакой полезной нагрузки. Случаи с задержанием наркоты полная липа, это были банальные сливы информации и ее реализация руками гаишников. Сами органы признают бесполезность постов
Это у вас откуда такая инфо? укажите источник пожалуйста.
Ибо последние задержания по оружию и наркотикам никак липовыми назвать не могут.По наркотикам тшательная разработка гнк-ков разных областей а по оружию то ли случайность то ли наводка чья то.Инфо из первых уст.
И кстати многие говорят что в зеленовке проще проскочить чем на «рубеже».
Ошибочно вам плюс поставил.
а убирать и не надо. парни на этом посту вообще то иногда и наркоту и оружие перехватывают, дорога то через волгу для «дельцов» одна)))
его просто надо отодвинуть метров на сто, туда где дорога пошире и проблем не будет. 3 и 4 позиции скоро исчезнут — развязку построят. а вот ж/д мост реконструировать и проезд под ним расширить — ето конечно подороже будет малость (чем «глобус» перенести). но когда остальные заторы уберут думаю и до моста доберутся. а вот тогда будет нам щастье!)))
в москве дагестанцы говорили что в свое время решили с руководством чтобы фуры их там не проверяли.Ну а парни их слили.и фуры с паленкой не ушли на урал.
Я не к тому что там честные и с нимбом работают.Все люди.
Просто там работают.
Кажется уже проходили такой сценарий с курительными смесями, так вот в лучшем случае говорили не лезь куда е следует, а в худшем, как раз стучали по башне заявлявшему.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
столнуться это жутко.Я думаю это когда стол напал на тебя))))
hicks