о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
доиграется человечек со своими бомбочками… разъебёт землю нашу мать пополам…
Да здравствует КАПИТАЛИЗМ!!!!..
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:36
0
доиграется человечек со своими бомбочками…


Это про кого конкретно?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:38
+1
ох мечты мечты)) сбылись бы они!))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:39
0
ты чо? тупить изволишь?
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:41
0
Конечно же все державы с атомным оружием наперевес как ебанут! Мало не покажется ;)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:42
-1
ты чо? тупить изволишь?


Да изволю. Слава богу, я могу себе это позволить. Так кто конкретно?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:44
+1
Не дури, капитализм у нас сейчас везде… и он, в погоне за сверхприбылью, ни перед чем не остановится!
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:45
0
А ты, видно, нехуёво пристроился)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:46
0
Так кто конкретно?
такие как ТЫ!)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:47
0
Конечно же все державы с атомным оружием наперевес как ебанут! Мало не покажется ;)


Вопрос то как раз в том что не ебанули, сперва пару раз ебанули, а потом притухли, как думаешь почему? Да потому что поняли что начиная с 1949 года могут ебануть могут и по ним. А иначе зачем они и в государственно и главное в частном порядке норы себе в земле рыть стали?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:50
-1
Кто то хочет вот ЭТО???
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:54
+1
А ты, видно, нехуёво пристроился)


А то :) Но уверен на все 100% что по заслугам. Ты вот горелую землю в вазовской чугунке глотал, по 10 часов в день с 2-мя выходными (31-го деабря и 1-го января) въебывал? По глазам вижу что нет :)
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:56
0
и он, в погоне за сверхприбылью, ни перед чем не остановится!


Кроме собственной смерти. Да для кого война, а для капиталиста мать родна, на военных заказах ни кто экономить не будет. НО!!! Даже в этом случае как показала историческая практика инстинкт самосохранения оказался выше. Не все в этом мире меряется деньгами, не все.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:01
0
Это про кого конкретно?
ну ты как ЖЛОБ заладил! «Конкрэтно конкретно!» Кто? конкретно??
Ты, либо идиот полный, либо прикидываешься)))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 02:02
+1
Ты, либо идиот полный, либо прикидываешься)))


Да выбирай на свой вкус, не ограничивай себя в желаниях, этой ночью все можно:)
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:08
0
ну ты и сук!))))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 02:09
0
ну ты и сук!))))


Ты в комсе живешь?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:13
+2
… Честно. Я бы счастлив жить в Комсе. Там гораздо душевнее, чем, ну…
да ладно, расчувствовался я чот))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 02:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet