не согласен жадные и тупые, как те в аналогичном случае в подмосковье. Да надо разрабатывать механизмы борьбы с мошенничеством, но платить за них из своего кармана, увольте.
137 человек купили там квартиры и получили от властей официальные свидетельства о регистрации недвижимости. Или Вы как-то по другому покупаете недвижимость, или Вы тоже жадные и тупые
от властей официальные свидетельства о регистрации
Если власть сперва зарегистрировала, а потом сказала идите нах... то значит в этой власти кто-то конкретно бабло на карман поимел, ищите это бабло, но не лезьте в мой карман честного налогоплательщика. Ферштейн?
Как приятно слышать...я водку как вселенское зло в данный момент времени уничтожаю, и мне тоже ништяк:) Заргрыз бы собственными зубами, да она жидкая блин...
Ну вот же она, сучья единососвская власть, так горячо любимая пу и Вами. :)
Федь, ну ты простой как трусы по рубль двадцать. Да Путина я поддерживаю и то далеко не всегда, а про власть молчи уж, многих на столбах бы развешивал или как в Китае на стадионах публично расстреливал.
Ну вот к примеру по киприотским делам как я до него должен был свою позицию донести? Какие с моей стороны конкретные действия должны были быть? Здесь в сети я публично с моим личным неодобрямсом выступил и что я должен был сделать еще?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ZhN