Юрий Сачков, бывший комсомальский вожак ВАЗовского разлива эпохи Николая Брусникина.
Должен всем и много. В банки города ему вход заказан.
Есть брат Герман, близнец. Тоже всем должен.
Вот такие теперь подаются в коммунисты!
Цель похода Юрия в «политику» никакого отношения к политике, проблемам города и его жителей не имеет.
Цель у него одна — Коммунизм в отдельно взятом собственном кармане.
Юрий Сачков, потратьте лучше деньги на возврат долгов. Всем будет от этого лучше.



«Бедствуют» на пенсии те, кто всю жизнь «бедствовал» — не работал, работал абы как, пил горькую и сейчас не может без неё, или кто воспитал детей — себе подобных…
Для многих лучше, конечно, «по диванам», чем по Байкалу — но за них я не прошу...-))
Shesterin