о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну если он пытался посадить на мот с переломанным позвоночником, то если она выживет- это будет страшным уроком им обоим до конца жизни!
avatar

Vozmezdie

  • 17 мая 2013, 08:51
0
Думаю, что нет.
В 40 лет если не было ума, то дальше его в любом случае не прибавится…
avatar

nazxul

  • 17 мая 2013, 08:54
0
Ниже на стоп-кадре тоже молодая сзади.
avatar

Vozmezdie

  • 17 мая 2013, 08:56
+2
Шутите или это только про калину?
Как что нибудь габаритное можно перевезти на седане? А в хэтче сиденья сложил и вагон места.
avatar

SergeyNov

  • 17 мая 2013, 09:56
0
Как что нибудь габаритное можно перевезти на седане?

сиденья складываются и вперед…
avatar

nazxul

  • 17 мая 2013, 09:59
0
Может полный фарш после дтп?
Сколько «звезд» Euro NCAP у калины? Ну примерно (на их сайте такой информации нет)? ;)
avatar

SergeyNov

  • 17 мая 2013, 10:00
0
Ни фига! Габариты груза ограничены высотой багажника, в то время как в хэтче — высотой потолка.
Тут даже спорить нечего — в хэтч влазит груз вдвое выше. Незначительное уменьшение длины багажника по сравнению с седаном компенсируется необязательностью закрывания задней двери полностью.
В хэтче нагрузку можно распределить правильнее. Я в своем авто (хэтч, не калина) возил 12 мешков цемента (приспичило, ага) в закрытом багажнике не раскладывая сидений. Груз был расположен по оси задних колес. В седане бы этот фокус не прошел.
avatar

SergeyNov

  • 17 мая 2013, 10:12
0
Габариты груза ограничены высотой багажника, в то время как в хэтче — высотой потолка.

это да, но двуспальная кровать все равно ни туда, ни сюда не влезет…

. Я в своем авто (хэтч, не калина) возил 12 мешков цемента (приспичило, ага) в закрытом багажнике не раскладывая сидений. Груз был расположен по оси задних колес.

силюсь представить компоновку автомобиля — безрезультатно. не могу вспомнить ни одного, у которого багажник попадает на ось колес, да еще и имеет вместимость, достаточную для размещения 12 мешков.
avatar

nazxul

  • 17 мая 2013, 10:31
+1
Клоун. Повеселил. :)
avatar

Beashen

  • 17 мая 2013, 10:12
0
Прошу Тольяттенское Обозрение опубликовать эту статью
причём тут ТО? ТО карманная газета и публикует то, что выгодно определённой группе людей.
Надо в прокуратуру обращаться — официально!
avatar

gav

  • 17 мая 2013, 09:09
+5
Куда катится эта страна? То пидоры лезут, то некроманы, а сучьей власти всё пох, толерасты поганые.
avatar

Beashen

  • 17 мая 2013, 09:55
0
Корзинка была пустая, тетка стояла с ней на остановке


:D
Ппц, раньше в совдепе с вязаными авоськами на остановках стояли, а теперь с металлическими, да еще и со спиз… стыренными из магазина )))

Всё в дом, всё в дом? В смысле, на дачу.


Наверно)
avatar

Namaste

  • 17 мая 2013, 10:06
0
что то я не понял — они с пирса чтоли в воду стартанули?
avatar

gorodskoy

  • 17 мая 2013, 10:28
0
Прикольное объява… на кого только рассчитана?
avatar

gorodskoy

  • 17 мая 2013, 10:29
0
Да, возможность есть, но есть табличка «В связи с техническими проблемами карты временно не принимаются». По крайней мере на Лукойловских заправках на Жукова и на пересечении Спортивной и Приморского. А вот на Луке после Окея карты принимают
avatar

Santa

  • 17 мая 2013, 09:06
0
Роснефть — принимают.
Лукойл (Баныкина и Коммунистическая) тоже.

А там, где висит такая табличка, надо найти книгу жалоб и написать. Пусть работают.
avatar

Dobrovolec

  • 17 мая 2013, 09:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet