Оказывается, произошел не наезд на пешехода, а опрокидывание пассажира!
15 мая, около половины 12-го ночи, напротив дома №26 по проспекту Степана Разина водитель спортивного мотоцикла без госномеров, не справившись с рулевым управлением, опрокинул пассажира и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1974 года рождения, с переломом позвоночника и ушибом головного мозга ее госпитализировали в ГБ № 5, сообщает пресс-служба МЧС по Тольятти.
Если бы Целиков не нёс эту ахинею, сошёл бы за умного… Начинается история, как водится, ещё в Советском Союзе. Скоростной трамвай. Но времена уже не те, трамваи нынче не в моде (гремят и мешают движению пробок), от троллейбуса и то хотят избавиться. Поэтому плавно переходим на велодорожку. Это современно и даже есть в генплане. Главное – начать. Чтобы появилось что-то асфальтово-непрерывное в лесу. Как не противен нам троллейбус, а куда же без него? Иначе дорогу в лесу не построить. Это тот же трамвай, только асфальтовый, поэтому советский проект вполне подойдёт. И тут появляется Путин, верховный жрец, религиозная составляющая, чьё присутствие на церемонии открытия дороги через лес освятит и обезопасит новопостроенную дорогу от белых и пушистых ангелов мира типа Ренца. Конечно же, никто и никогда не поедет по дороге, поскольку её открывал сам Путин!
Кстати, когда прочитал это интервью, сначала даже не поверил, что это Целиков.
Если кто-то сомневается в возможностях высокопоставленных бюрократиков по изменению статуса различных объектов к своей выгоде, новость в тему: постановлением правительства области здание хлебозавода в Комсомольском районе по улице Матросова, 13 исключается из единого государственного реестра объектов культурного наследия. Без Ренца тут не обошлось, я думаю.
Россия, единственная страна на планете, которая, при наличии политической воли, вполне способна успешно решить стремительно разрастающийся комплекс проблем городов.
Это хорошая оговорка, насчёт воли :) Однако, нет ключевого элемента.
Все же не надо называть это кладбище кладбищем ТоАЗа: во-первых, оно не принадлежит ТоАЗу, и, во-вторых, ТоАЗ — жил, жив и будет жить! Это кладбище, расположенное около дороги на ТоАЗ.
1. Это означает, что только «пригретые» у входа на кладбище фирмы могут устанавливать памятники.
2. Вовремя дебоша охранника, сломавшего видеокамеру, нужно было вызвать полицию.
3. Раз на территорию кладбища запрещен въезд транспортным средствам, то соорудите для перевозки памятников и частей оград тележку на колесах, которую можно свободно буксировать хоть руками, хоть велосипедом.
1. спутниковая тарелка триколор-HD — 900р. в год.
Затраты — порядка 9000р.
Качество очень хорошее.Называю это — он-лайн режим.
2. современный телевизор с поддержкой технологии
SMART TV и наличием Lan-порта и/или WiFi-модулем. Подключая телек к инету через Lan-порта и/или WiFi (через маршрутизатор(роутер) можно смотреть много качественного контента в фул-эчди разрешении и бесплатно...(инет уже есть и вы за него уже заплатили). Два недостатка -это оф-лан режим, и нужен нормальный инет(порядка 10Мb) по оптическому каналу. ADSL будет регулярно притормаживать, 3G тем более.
И IPTV в принципе совсем не нужен.
Хотя у каждого свой вкус и цвет.
Начну с описания вещания в цифровом и HD формате.
Если в квартире планируется разместить 2-3 телевизора, то дешевле обойдется 1 договор с кабельной компанией, нежели установка отдельного спутникого тюнера на каждый ТВ (3х900=2700 руб.в год.для Триколора). Но...(!)Кабельные компании ЛИК и быв. ВАЗтв предлагают мало открытых HD каналов. Для просмотра закрытых каналов Вам придется докупить на каждый ТВ DVB-C приставку или CAM-модуль системы Griffin и карту доступа.
Цена модуля 1550 р., активация карты 200 р.
Еще один «минус» у кабельщиков- изменение сетки вещания на свое усмотрение. Во что это может вылиться, приведу пример.
В понедельник днем во время вещания «Дом-2», такие же дибилоиды, как и участники этой программы- сотрудники «ка-ко ЛИК» заменили какал «ТНТ» на «Сов.Секретно» и моей горяче любимой сестренке чуть не стало плохо. Выручил второй телевизор с настройкой на аналоговые каналы.
Решайте сами.
Вот ещё одна сука — Гозман сейчас Михалкову на первом втирает. Думаю, маленькие вьетнамцы почему победили Японию, Китай, америкосов? Б… ть евреям к ним сложно втереться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
15 мая, около половины 12-го ночи, напротив дома №26 по проспекту Степана Разина водитель спортивного мотоцикла без госномеров, не справившись с рулевым управлением, опрокинул пассажира и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1974 года рождения, с переломом позвоночника и ушибом головного мозга ее госпитализировали в ГБ № 5, сообщает пресс-служба МЧС по Тольятти.
Vozmezdie