Бомбежка Израелем Сирии — тема, а то дерьмо что ты начал лить — нет.
В создавшихся условиях царю маленького иудейского царства
оставалось только погибнуть в сражении или сдаться, что по манерам
тех времён для него было равнозначно смерти, или просить помощи у
соседей — Ассирии. Последним вариантом иудеи и воспользовались.
Обольщённый преданностью ассирийский царь в 735 году до нашей
эры двинул свои войска на помощь иудеям. И, разгромив войска двух
государств, ограбил и разрушил эти два государства, взял в плен, в раб-
ство много их жителей, а ещё больше выгнал за пределы их исконных
государств и рассеял по окраинам своей новой империи. Оставшихся
обложил данью.
Но через несколько лет, около 720 г. до н. э., израильтяне, неадекватно
оценив свои силы и обстановку, — взбунтовались, отказались платить
дань и приготовились к сражению. Ассирийцы во главе с царём Сарго-
ном просто смели с лица земли израильское государство и уничтожили
его население. Израильское государство и его население (а это большая
часть — 3/4 еврейского народа) были полностью уничтожены. Таким
образом, произошла вторая национальная Катастрофа в еврейской
истории. Евреи остались только в маленькой Иудеи.
Мстительные злорадные отголоски тех очень далеких событий
чувствовались даже в наше время, в 21 веке — когда ведомые мощной
еврейской диаспорой США напали на Ирак, его захватили, ограбили, и
грабят еврейский народ до сих пор, а на Сирию и Иран оказывают гроз-
ной давление. Известный израильский писатель и журналист Исраэль
Шамир в своей знаменитой книге «Власть Каббалы» (2007 г.) отметил:
«Давно ушедший к праотцам первый правитель Израиля Давид Бен-
Гурион обещал: “Мы должны осуществить историческое возмездие
Ассирии, Араму и Египту”».
И с Китаем- нашим основным союзником сегодня их нет!
Япония тоже наш союзник?
По остальным Вашим либерал еврейским претензиям ответы подобные.
О да))))
база НАТО — для поддержания дружеских отношений с нашими стратегическими противниками.
анковские счета в Америке и вывезенный стабфонд — для поддержания дружеских отношений с нашими стратегическими противниками.
орды азиатов — для поддержания дружеских отношений с нашими союзниками, которые закрыли недавно одну из станций слежения на своей территории.
и так далее))))
нашисты-поцреоты — вы просто тупые клоуны.
Но повторюсь разжёвывать Вам и далее что либо — это себя не уважать.
тупой клоун, ты на элементарный вопрос ответ дать не способен.
как не спосоен на простой вопрос дать ответ твой кумир-клоун стариков.
продолжай искать евреев, вывезших стабфонд в США и закрывших базы в Камрани и на Кубе.
удачи тебе, полудурок, в этом тяжелом деле.
как найдешь, кто это сделал, дай знать всем поцреотам: гнев их безмерен…
Вы же сказали что умеете собирать из кусочков целое.
Ключевое слово «кусочков» то что выше я категорически кусать отказываюсь. Не буду в физиологические тонкости углубляться. Тему холокоста, решения о возникновении еврейского государства, их конфликта с арабским миром, судьбу наших соплеменников готов обсуждать, но
еврейская реклама. Наверняка это еврейский сексуальный роман,
Мне неинтересны, как впрочем и любой другой нации.
когда аргументы закончены — на помощь приходит грамматика.
убогий, ты не ответил, почему патриот-нееврей путин разместил стабфонд в иностранных банках?
А меня нет. Мне ее близко накуй не надо, насмотрелся, на собственной шкуре прочувствовал. Главное в этом мире не демократия, а гармония с окружающим миром, природой и соплеменниками. В этом плане плане пигмеи самые счастливые люди в мире и живут дольше всех.
не-не))) ты скажи, является ли япония нашим союзником?
Да у Вас не только с логикой но и с вниманием проблемы. Где Вы нашли что я считаю что решать территориальные проблемы сейчас нужно только с союзниками?)
Объясняю. Есть понятие нация и есть понятие этнос. Негритос воспитанный в России нам этнически ближе чем по генам чисто русский воспитанный в Америке. С этой точки зрения в конкретном татарском селе не было межнациональных конфликтов, русские чуваши и мордва их не напрягали, возник конфликт межэтнический.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Misha