И что из этого следует????? В «Калине красной» главного героя тоже положили бывшие подельники весь СССР обрыдался, Ты на их месте отца и сына любом по выбору варианте хотел бы оказаться? Чужими жизнями распоряжаться тут в инете таких героев как ты докуя и больше, только до дела никуя не доходит как жаренным запахнет.
Если бы в Самарскую область вбухивали столько же денег, как сейчас вбухивают в чеченистан — были бы и у нас проспекты с небоскребами.
144 ярда вбухали в их стройку, на поддержание штанов заводу только 25 дали, на реконструкцию Большого театра 35, 150 стоил золотой парашют Артякову в одну харю, так что не надо про небоскребы в Самаре петь песен, у Вилли Токарева про них лучше получается :)
То что сионистский заговор есть — аксиома, а вот насколько он на нашу российскую историю повлиял — теорема.
Я пупею в это Голливуде. Ясинскому медаль прислали сионисты.На награждении присутсвовал авторитетный юдофил Волошин и мэр города, который буквально выпрыгивал их штанов попадая в каждый кадр фото. А теоремы для ботаников в очках всё ещё не доказаны… слов нет одни шипящие пилять.
Возможно. Я бы рад увидеть оппонента со знаниями и логикой выше своей да еще и с научной степенью, да нет их. Ты? Да бывает проблескивает местами, (я даже радуюсь этим редким явлениям) но точно не сияют твои ни знания, ни логика. Давай конструктивно по теме.
Для обоих, нет у нас националистической проблемы на естественном уровне, только искусственно раздутая. Есть реальная проблема эмигрантов. Про татарскую кондопагу в инете поищите, может это вам обоим мозги на место поставит.
Из этого следует, что:
— выдачи из чечни нет
— бандит, оказавшийся под юрисдикцией органов чечни немедленно отпускается на свободу
— воевавшие на стороне федеральных сил разыскиваются при активной поддержке органов нынешней власти чечни
расскажи мне про законность и порядок, ага.
144 ярда вбухали в их стройку, на поддержание штанов заводу только 25 дали, на реконструкцию Большого театра 35, 150 стоил золотой парашют Артякову в одну харю
Если Вы не знаете историю и современность города как можете знать историю государства? Ещё раз Вам рекомендую начать изучать с Романа Ключника romankluchnik.ru/books
Для обоих, нет у нас националистической проблемы на естественном уровне, только искусственно раздутая. Есть реальная проблема эмигрантов. Про татарскую кондопагу в инете поищите, может это вам обоим мозги на место поставит.
А Вы видели как как Гусман ратовал за переезд в Россию как можно большего количества эмигрантов и отсутствие всяких преград для этого на границе и внутри страны? И это будет говорить любой либерал еврей. Присутствует так же сторона либерал евреев таких как Ройзман — озлобляющих и делающих акцент на эмигрантах. Ничё так, нормально да?
144 ярда вбухали в их стройку, на поддержание штанов заводу только 25 дали, на реконструкцию Большого театра 35, 150 стоил золотой парашют Артякову в одну харю
Мало того что дали — практически все деньги, собираемые в федеральный бюджет остаются в бюджете чечни. Для остальных регионов такая формула не работает. теперь плюсуй к дополнительно выделенным миллиардам и озвучивай сумму.
А, вот еще, забыл.
Довод пропагандонов вроде тебя «на Алтай и Якутию тратися больше» сразу засунь в жопу. Просто сравни размеры Якутии и Чечни, а также продолжительность отопительного сезона, сельское хозяйство и удаленность от промышленных центров.
ну и привет Артякову, члену твоей любимой партии, а также соратнику твоего лююбимого путина. Куда его, кстати, путя после отставки пристроил вместе с миллиардами украденными с завода, не подскажешь???
Настоятельно, можно сказать в ультимативной форме я Вам рекомендую ничего мне рекомендовать изучать, я в этом случае не буду рекомендовать куда Вам идти. Не отвечать на вопрос, а ссылаться на некоего «писателя» — последнее дело.
нет у нас националистической проблемы на естественном уровне, только искусственно раздутая.
Про татарскую кондопагу в инете поищите, может это вам обоим мозги на место поставит.
Во-первых Кондопога. В одном слове — две ошибки.
Это раз.
Во-вторых, ботан ярко демонстрирует логику: проблема мигрантов, оказывается, искусственная! Т.е. события, которые происходят сейчас, когда охуевшие от безнаказанности таджики выживают местное населения — искуственно созданные (подлым госдепом и масонами, не иначе), а не следствие той миграционной политики, которое планомерно проводит правительство Путина-Медведева.
более яркой демонстрации отсутствия логики даже искать не надо. ботан сам расстарался…
либерал евреев таких как Ройзман — озлобляющих и делающих акцент на эмигрантах. Ничё так,
Ниче так оксюморон, я тоже расизм и негров ненавижу :) Misha, я например лично сам англосаксов не люблю, но я же их не пихаю их к месту и не к месту, во многих бедах они виноваты НО далеко не во всех.
за переезд в Россию как можно большего количества эмигрантов и отсутствие всяких преград для этого на границе и внутри страны? И это будет говорить любой либерал еврей.
Присутствует так же сторона либерал евреев таких как Ройзман — озлобляющих и делающих акцент на эмигрантах.
вот и второй с логикой и знаниями подоспел))))
Ройзман он как еврей — тоже за беспрепятственный перезд большего количества мигрантов, да?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И что из этого следует????? В «Калине красной» главного героя тоже положили бывшие подельники весь СССР обрыдался, Ты на их месте отца и сына любом по выбору варианте хотел бы оказаться? Чужими жизнями распоряжаться тут в инете таких героев как ты докуя и больше, только до дела никуя не доходит как жаренным запахнет.
144 ярда вбухали в их стройку, на поддержание штанов заводу только 25 дали, на реконструкцию Большого театра 35, 150 стоил золотой парашют Артякову в одну харю, так что не надо про небоскребы в Самаре петь песен, у Вилли Токарева про них лучше получается :)
Bot-a-nik