А я никуда не поехал ибо бедный ))) Нежусь в кровати, загораю на диване перед телевизором и копаюсь в огороде. В советское время меня родители много по стране возили в отпусках, и еще с тех пор заметил, никогда не уставал больше чем в поездках всяких. Если хочу именно ОТДОХНУТЬ, то только дома — родные стены лучше всего.
отери Федерального дорожного фонда будут компенсированы за счет нефтяных доходов, поступающих в Резервный фонд, сообщил заместитель министра финансов Сергей Шаталов. Общий объем выпадающих доходов федерального и региональных дорожных фондов составит 108,7 млрд руб. в 2013-2015гг., отметил он.
Потери вызваны тем, что правительство не приняло предложение Минфина о повышении пошлин на мазут и налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) на нефть, а повышение акцизов предусматривается в меньшем размере, чем предлагало финансовое ведомство. В результате в 2013г. объем выпадающих доходов составит 27,5 млрд руб., в 2014г. — 48,4 млрд руб., в 2015г. — 32,8 млрд руб.
Мне кажется, что Федералы свою проблему решили.Транзит по м5 улучшился. Теперь вопрос развязки снимается. А вот собщение из Фёдоровки и Шлюзового, в Комсомольск — пострадало. Ещё посмотрим, что будет осенью — зимой
На аватаре стоит фирменный знак «Творкен Мален», состоящий из двух квадратов и аккумулирующий несколько смыслов, особо важных для нашей студии. Это время, уделённое работе над проектами; двоеточие, указывающее на бесконечные возможности проектирования и двухосновность, на которой базируется технология работы в ТМ: дизайн и менеджмент.
И как верно заметил mindalinfo, розеткой он тоже может быть, к которой мы подключаемся во время генерирования идей для выход в иные миры.
На нашем сайте вы можете подробней ознакомиться с философией компании и фирменным стилем «Творкен Мален».
двоеточие, указывающее на бесконечные возможности проектирования и двухосновность
всё таки точка больше ассоциируется с концом, но не как не с бесконечностью. А две точки — это дважды конец.
Знак бесконечности ∞ — непрерывная линия. А у вас видимо идея исходила из «8», и дальнейшее стилизация восьмерки в две точки
Вот что все сразу раскричались. Полицаи никого ничего не заставляют. Они двинули инициативу, она не плоха. Но раз наши люди любят кричать что полицаи тупорылые все поголовно. Вот нам предоставляется возможность мудро воспользоваться этой инициативой. Раз они тупорылые а мы нет :-)))))
Из Украины и Белоруссии никого не сдаём!!! Только если наркотой торгуют, тогда сдаём.
Все остальные сраны СНГ (да, да, именно СРАНЫ СНГ), сдаём всех поголовно, кроме рускоязычных (тобишь относящих себя к славянской цивилизации всё таки).
Вот и всё
Сообщать надо только на телефон доверия. Только на этом телефоне можно сдавать анонимно. Такой маленький юридический трюк. А вот на телефоны дежурного нельзя анонимно.
Звонить нужно с телефонных автоматов, а не со своих мобильных. Лучше даже через Скайп. ЦРУ по запросу нашего МВД записи разговоров не даёт :-))))
А вообще должен появиться городской ресурс, куда в виде форумного общения должны поступать данные от нас. Кто где мигрантов из СРАН СНГ видел.
А потом ОПТОМ на электропочту УВД г. Тольятти, на почту ГУВД г. Самары, на электропочту ФМС г.Тольятти, УФМС г. Самары с гугловских почтовых ящиков. Гугл тоже по запросы россиянских госструктур данные не даёт.
Можно, да нет даже нужно продублировать в Москву.
Это будет увлекательная игра, доложу я вам.
Всё в наших руках и даже пятую точку от компа отрывать не надо :-)))
Это участковые сначала не говорят. А когда сдашь семью нелегалов, и кто-то на этом бабло потеряет, вот тогда у участкового спросят в частном порядке, кто слил и он ответит :)
Потому что при звонке в полицию всегда спрашивают кто звонит и другие данные.
Людей закрывали в подвалах и заставляли заниматься тяжелой работой. Пациентов здесь лечили «трудом» и «молитвой». Один из методов заключался в том, что человека лишали еды, закрывали в подвале, давали тупую пилу и бревно и требовали распилить его на мелкие части. Процесс занимал не один день. Все это время в подвале звучала религиозная музыка.
Секта это плохо. А то, что трудом лечили — хорошо. А вот религиозная музыка совсем не к месту. Надо было что-то маршевое, бодрящее. И, если выбирать между наркотиками и сектой, может быть, второе лучше.
НПФ собирается работать на новом уровне — с обязательным пенсионным страхованием, а именно накопительной частью пенсий граждан. Однако, чтобы это стало возможным, нужно увеличить уставной капитал «Муниципального» на 50 млн. рублей. Мэрия как учредитель, заинтересованный в развитии фонда, изыскала возможность такого пополнения. У акционерных обществ, которые ничего не делают, а только сдают муниципальное имущество в аренду, это имущество решено изъять и передать в НПФ. Имущество потеряет не только АО «Зеленстрой», но и АО «УК№1» и АО «УК№3».
-Как вы понимаете, это незатейливый бизнес, что-то сдавать в аренду, — прокомментировал ситуацию мэр города Сергей Андреев. – Сдавать в аренду сможет и пенсионный фонд. Но имущество, которое находится в пенсионном фонде, лучше контролируется, чем через акционерное общество. А эти АО будут ликвидированы за ненадобностью.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нищета рулит…
Santa