что же за сайт такой?— Ваша манера общения навеяла мне ответ на Ваш комент, в стиле старого анекдота: = Дур.дом — комиссия из главка обходит заведение и видит как в спортзале — психи прыгают с бортиков на дно пустого бассейне — у возмущенной комиссии возникает резонный вопрос — «Почему так?» — ответ глав.врача — "Будут хорошо себя вести, воды нальем!" =



artyom