Мне не нравится.Масса соленой воды.Скучно.Видел Балтийское, Черное, Эгейское, Адриатическое, Азовское, Охотское.Не нравится и все.Хотите на меня посмотреть?)
В первый раз увидел, когда мне было 7 лет. Был конец августа. Летали самолётом в Геленджик.
До сих пор помню огромных медуз и крабов. Один из крабов, чуть не оттяпал палец отцу) Большой такой крабик был — панцирь примерно с 2 ладошки взрослого чека. Вобщем мы его сварили и съели, было очень вкусно.
А ещё запомнился… понос. Я объелся варёной кукурузы и два дня не слазил с унитаза)))
Вот некоторые обитатели Красного моря, это не аквариум, это то что плавало на пляже.
Любимая рыбка моего сына, чрезвычайно ядовитая, одно прикосновение может нанести серьезную травму.
а вот эта кусалась за ногу.
Еще на дне лежали полутораметровые скаты, в морском заповеднике проплывал под трехметровой муреной, как она меня не сожрала, до сих пор не понимаю, наверно сытая была.
1974 год, вазовская турбаза «Золотой берег» под Сухуми, обгорел как черт, боль на всю жизнь запомнил, а еще запомнились волны во время шторма, казалось, что они с многоэтажный дом, и вот они стелятся по берегу, а я убегаю от них… и бежать приходится 30-40 метров, а кажется как будто бежишь стометровку, потом конечно волны догоняют тебя и ноги оказываются в «кислородном» коктейле, который смешно шипит и щекочет ноги…
Все ясно, от прямого ответа уклонился, и кто после этого что на вентилятор бросает?? Полный, Вы просто Карлсон)))))))))))))
Что бы не быть голословным, в отличие от Вас: samara-ru.livejournal.com/8269281.html
Очень рада видеть Танечку! Яркий, талантливый и очень мужественный человек. Умница и красавица! Спасибо Силу, что записал интервью.
Как всё же по-разному ведут себя люди… В мои трудные дни рядом были очень добрые друзья. Почти никто не испугался и не исчез. Всё же не соглашусь, что люди ничуть не изменились с 1937 года.))
Танечке желаю счастья и успехов в общественной деятельности. Хотелось бы именно таких людей видеть в нашей мэрии и думе.
эта клоунада вокруг «честных выборов» уже начинает надоедать.
ясен пончик, что 70% населения на выборы не ходит вообще — им пофиг.
также ясно, что имея существенно больше ресурсов партия власти в любом случае победит.
еще более ясно, что за мутных оппозиционных лидеров проголосует меньшинство.
ну и наконец, поведение проигравшего меньшинства понятно: всякие «несогласные» всегда будут утверждать, что выборы не честные ровно потому, что победили не они! (логика 5-летнего ребенка).
ну и оппозиционные журналисты, конечно, всегда на высоте с целью урвать побольше гешефта.
гражданам невдомек, что это работа, и за нее платят. а раз платят, значит есть конкретный заказ.
граждане почему-то думают, что оппозиционные журналисты несут строго «правду» :-)
тут вот на днях задержали вместе с гринписовцами жерналиста-фотографа Дениса Синякова.
а год назад этот самый Синяков дал интервью «Афише». www.afisha.ru/article/best-photo-sinyakov/
место про сокрытие фотографии с пробиванием головы омоновцу — крайне показательно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
uuuuuuu