А вы же знаете историю начала нулевых про девушку, которая жестоко убила ничейную собаку у метро, собаку звали Мальчик? Девушку признали невменяемой. Ольга, мне кажется, вы выполняете чужую работу. это уже не вашей части, дорогая! :)
Я знаю много историй, но ведь у невменяемых бывают стадии ремиссии, и я надеюсь, что в такие моменты они могут осмыслить, что они творят в периоды обострений;)
Это не всегда так, Светлана. Как правило на животных изливают свою агрессию трусы от природы, они и делают это тайно, чтобы никто не увидел(вдруг побьют). Поэтому на человека такие идут крайне редко, ну и естественно тоже из-за угла и сзади.
Настоящие, сильные духом мужчины всегда встают на защиту слабых, а не выходят под покровом ночи с ножом и топором.
Иван Попов не имеет права на самоопределение? У меня вот бабушка 30 лет была главным бухгалтером ТГУ (ранее ТолПИ, ранее — ТФ самарского вуза). Как же я осмелился стать журналистом???
madmax, Вы когда-нибудь были в аэропорту? Сколько я летал, то ни разу не видел «заставленной» самолетами взлетной полосы. Это каким же дебилом надо быть чтобы ВВП заставить ....? Есть же специальные места куда самолеты «уходят» для стоянки. Если следовать Вашей логике, то получатся и приземлялись самолеты тоже на пол ВВП… думаю откровенный бред!!!
Да они все пьют, что вы хотели от такой их печени. :)Пьют некоторые тайно от общества, вот так сидя у монитора… Какое уж тут нормальное желчеотделение, судите сами, напряжение одно. Судорога печени, я бы даже сказала, у граждан.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya