в положении парка вообще написано что предоставляются услуги по организации охоты www.npsamluka.ru/ofic/doc.php
15) услуги, связанные с организацией и проведением любительской и спортивной охоты;
18) прокат транспортных средств (в том числе водных), лошадей, спортивного, рыболовного и туристического оборудования и снаряжения для посетителей;
На самом деле кабанов там развелось выше крыши. В один год в районе села Аскулы даже бабку до смерти загрызли. А если подняться на хребет в районе «Верблюда», то можно увидеть следы от табуны этих диких поросят!!! Может это плановый несанкционированный(не поделились с инспекторами) отстрел был))))))?
Тогда о хоккее.
1. Владельцем НП ХК «Лада» является ОАО «АВТОВАЗ». В связи с грядущими переменами с приходом к руководству французов, изменится ли отношение ВАЗа к хоккею, и к спорту вообще? Кем будет курироваться ХК, за кем будет финансирование?
2. Почему допустили исключение ХК из КХЛ и когда и как планируется его туда возвращать?
3. Действительно ли собирается АВТОВАЗ собирается приглашать на место собирающегося уходить Галайды — Михалева, который не решил в Ладе никакие проблемы в прошлом году и который впоследствии был уволен через 1,5 месяца после начала сезона из Салавата Юлаев? Такие результаты говорят о человеке, как об отработавшем свое и которому давно пора на пенсию, а не начинать руководить клубом, не занимаясь этим ранее никогда.
4. Кто курирует сейчас Ладу — Вы, Лобанов, или Тарасов?
Вопросов, на самом деле, много. Жду ответов)
Бред! Футбол идет круглогодичны и играют в него каждый второй мужчина, а в хоккей почти никто. Плюс народу на футбол ходит больше. Требуем вернуть ФК ЛАДА и закрыть хоккей и гандбол
1. Опечатался
2. Я как работник автоваза за хоккей не хочу платить.
3. Но у меня такой вопрос polid а за гандбол хочешь платить?
4.Эффективность оценивается далеко не продолжительностью сезона. Тут много факторов: Посещаемость, популярность вида спорта, качество мероприятия и прочее прочее прочее.
5. Polid как видите даже тут показывает что хоккея и прочих видов спорта намного меньше чем любителей футбола. Опять показывает не эффективность потраченных средств.
6. По поводу распила бюджета не надо никого ни в чем обвинять тем более чего еще даже в проекте нет.
Давай вспомним последний год. Или предпоследний. Когда зп не платилась по 8 месяцев. А игроки бились и играли. И то мы умудрились на малом финансировании выйти на клуб премьер лиги. А так история у ФК очень богатая пока были примерно равны бюджеты у ХК и ФК. А потом как я понимаю распиливать стало проще на хоккее так как трансферные бюджеты там меньше и затрат на самом деле хоккей требует в разы меньше. А гандбол еще меньше а бюджеты раздуты. Чемпионство в футболе действительно дороже чем в хоккее. Но блин извините если ФК Лада станет чемпионом и будет участвовать в еврокубках то реклама будет несоизмерима выше на рынках мира!.. А хоккей дальше нашей страны практически никому не нужен. Ну если не взять США. Но продавать туда автоваз бред. Там им нужны машины высокой комплектации. Нам нужны рынки стран третьего мира.
Боязнь боязни рознь!
Одна боится и начинает искать достоверную и, самое главное, профессиональную информацию. После чего принимает адекватное решение.
А вторая сидит, простите, на попе и тупо боится. И ребенка никуда не ведет, ибо «СТРАШНО ЖЕ!». Вот последних и называют тупыми курицами! И ясчитаю, заслужено!
Таки и вы мне не указывайте, как мне к чему относится.
Так никто и не указывает, обсуждаем. А на счет по херу, мне многое по херу, этим меня не удивишь. Предпочитаю высказываться корректно, потому как мое «по херу» интересно только мне.
А вот Анвас пишет, что у него соседям интересно и они теперь не будут за баптиста голосовать. Сейчас получается, что конкуренты распространяют ложную инфу, Андреев молчит и не подает ответные иски и этим дает дополнительную возможность спекулировать. Мол, смотрите, мы пишем правду, ему даже возразить нечего.
Кроме того давить надо с учетом на 2-й тур. Потому что от безнаказанности поток дерьма на него усилится.
А вот Анвас пишет, что у него соседям интересно и они теперь не будут за баптиста голосовать.
Такая же фигня. На работе технолог — «Нее, за баптиста не буду голосовать ни в коем разе, он весь город в секту превратит!»
Да и еще по городу слыхал такое же.
То есть уходит от ответа, лавирует все-таки. Нервничает штаб. Потому как баптист — это правда, сектант — неправда. Но поди ж ты разницу объясни бабе Даше со скамеечки. :)
Я наоборот слышу — что чем больше на него нападают, тем больше народу собирается за него голосвать)
Посмотрим, конечно.
Но народ уверен — притесняют всегда наиболе достойных))
Уважаемый Серго! Во-первых, местоимение «мы» относится к первому лицу множественного числа. Это основы русского и любого другого языка. Во-вторых, только в сектах прихожане знают лично своего первосвященника. В-третьих, может для Вас слово «религия» и имеет негативное значение, для меня — нет.
Кто плавал, тот знает. Люди с жизненным опытом не хотят рисковать и менять стабильность на что-то непонятное и эфемерное. Молодежь же всегда тянет на новое.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
www.npsamluka.ru/ofic/doc.php
15) услуги, связанные с организацией и проведением любительской и спортивной охоты;
18) прокат транспортных средств (в том числе водных), лошадей, спортивного, рыболовного и туристического оборудования и снаряжения для посетителей;
мож просто охотились и не заплатили?
ewgeniy