о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
цена вопроса у гандбола НИЖЕ чем у футбола… но за гандбол я также не хочу платить…
НИКОГДА Лада не будет играть в высшей лиге по футболу — нет таких денег и не будет… не питайте иллюзий…
а хоккей может вылазить за счет местной школы — как это делается в Локомотиве (Ярославль)…
и то что тут есть двое кто ратует за футбол, не означает что поклонников футбола в Тлт больше чем хоккея
avatar

polid

  • 1 марта 2012, 11:39
+3
Это никого не останавливало.Похоже это не останавливало даже футболистов.)
avatar

vetchi

  • 1 марта 2012, 11:46
0
Дело не в том что многовато… ни один себя любящий студент, а тем более если грамотный не пойдет работать за такие деньги.
avatar

fynjy

  • 1 марта 2012, 11:36
+1
что за ерунда??? не меньше 15.000 у них зарплата в поликлиниках! Помню же какие довольные были…
avatar

Rodnik

  • 1 марта 2012, 11:46
0
30 чел в день на прием.25 дней в месяц приемных.15 т.р. в месяц за работу на участке.Первый вопрос: Сколько стоит прием 1 пациента?.. Посчитали? Второй вопрос: И какого качества приема вы хотите за эти деньги?
avatar

vetchi

  • 1 марта 2012, 11:51
+4
они и приняли для себя решение
такие мамы — следствие медицинской системы — местами непрофессиональной и равнодушной.
Я тоже столкнулась с прививочным хамством — сразу после родов у меня спросили про прививку, на что я в ответ с просила о состоянии ребенка (для себя решила, что если поставят 8 и выше баллов буду делать, если нет — буду ждать). В итоге получила кучу высказываний «ишь какие умные стали, оценку им говори еще» и т.д.
Просто поймите мам — врачи рекомендуют прививки, утверждают, что в большинстве случаев они безопасны, но никогда не дадут гарантию, что 100% все пройдет без осложнений, и еще берут с матерей расписки об этом. Но вот если такие случаи наступают, то не врачи растят этих детей, а их мамы, полностью отрекаясь от своей жизни ради ребенка-инвалида.
avatar

Ulitka

  • 1 марта 2012, 11:53
0
Забавная газета. Может Андреев сам решил издать её — деньги еще, наверное, не все освоили. Вот и креативят потихоньку.
avatar

Citoyen

  • 1 марта 2012, 11:37
+2
Это хитрый Грем сразу в три партии вступил :)
avatar

mihail

  • 1 марта 2012, 11:41
0
про свои религиозн взгляд ыандрее сам виноват, что отмалчивался либо говорил что христианин и точка.
он начал компанию раньше всех и у него была возможность упредить все удары в эту часть, но он отмалчивался и темы развезли в невыгодном для него ключе, теперь отбрехаться сложнее
avatar

ewgeniy

  • 1 марта 2012, 11:57
0
это вряд ли
avatar

ewgeniy

  • 1 марта 2012, 11:58
0
Не иначе.
avatar

Citoyen

  • 1 марта 2012, 11:58
0
хорошо хоть не убился! :)
avatar

plushka

  • 1 марта 2012, 11:49
0
<img src=код картинки из интернета>

Код картинки из интернета: щелкнуть правой кнопкой по картинке и выбрать: «копировать ссылку на изображение».

После нажать предпросмотр. Если картинка небольшая, можно отправлять, если расползлась, нужно добавить высоту и ширину, тогда получается так:

<img src=код картинки из интернета width= height=>

Например, width=300 height=200
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2012, 11:41
0
если нет кода картинки из инета — лей на radikal.ru, выставив там подходящий размер около 500 пикселей и потом копируй сюда HTML код
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 11:44
0
А за вами грешки какие водятся? что от милиционеров бегаете. чего от милиционера отворачиваться коли ты человек честный. А взгляд у Шахова хороший, целеустремленный, на этой фотке усталый только немного, но сила в нем все равно чувствуется.
avatar

paramon

  • 1 марта 2012, 11:45
-1
Стабильность — отсутствие движения. Отсутствие движения — отсутствие развития. Отсутствие развития — путь к деградации. Тольятти уже давно приблизился к третьему звену цепочки. Заманчивая перспектива))
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 11:52
+1
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но, например, постоянное движение с неизменной скоростью — разве это не стабильность?
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 11:55
-1
Shadow, я про Тольятти, а ты про что?))
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 11:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet