наверное. очень удивишься, но не все сотрудники занимаются приёмом курсовых и консультациями по дипломному проектированию. я, например, этим не занимаюсь. стало быть, у меня нагрузка не увеличилась.
я знаю, что у нахзула с новым ректором количество ставок только выросло — с 0,7 в 2008-2009 до 0,9 в 2009-2010, до 1,2 в 2010-2011, а сейчас составляет 1,5 ставки. при этом нахзул успешно реализует проекты, не связанные с университетом. стало быть, времени хватает.
какие сотрудники требуют проведения акции? назови хотя бы одного. кто с кого собирает подписи? на каких кафедрах? я никакой активности не наблюдаю. тем, кто работает, сейчас не до этого.
у пяти подгрупп в разных аудиториях (в тгу именно аудитории, а не кабинеты) по расписанию стоит один преподаватель?
Честно говоря — давно пора. К сожалению это так. Дело в том, что преподавательский состав не дотягивает до норм высшего образования — реаглий не хватает. Уже давно приглашают профессоров из Самары, но переселятся на ПМЖ в Тольятти они не хотят, но и не будут же они каждый рабочий день сюда мотаться.
И бельишко стирать не надо, а если хорошенько повертеться в воздухе думаю и пипифакс не потребуется.)))Остаётся решить вопрос как отбиваться от голодных и любопытных ворон и прочих беспардонных пернатых.)))
Плюс!)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira