В Тольятти примерно 100 средних школ. Допустим в каждой школе работает по 2 историка, т.е. всего имеем 200 мест трудоустройства учителей истории. Думаю, что ежегодная потребность в новых учителях истории (в связи с выходом на пенсию старых, перезда в другой город и т.д.) составляет не более 3% от общего количества мест в школах, т.е. Тольятти требуется каждый год 5-6 выпускников с образованием педагога-историка. А теперь вопрос: сколько сейчас выпускает ТГУ дипломированных историков в год и сколько из них находит работу по специальности?
По данным www.forbes.ru средний возраст российского учителя в 2006 году составлял 52 года (данные Национального фонда подготовки кадров), поэтому потребность в 3 процента кажется смешной!
ребят) ну что вы тут демократическую прессу развели) у этого персонажа крайне сложно найти митивацию) сам был свидетелем как он в течении времени, которое требуется для перехода в соседний кабинет кардинально менял решение) тут всё по Канту, родненькому: зло всегда непоследовательно) так что бросайте искать здесь подоплёку в стиле рацио)
Так что либо статус универа и разнообразные спецальности либо без статуса.
Вас бы лично развалюха «шаха» с шашечками на крыше или новая добротная иномарка, но без шашечек, в качестве такси устроила? В ТПИ без статуса работали на оборонку и космос, АСУ к Бурану например разработали, а ТГУ только кроме склок и свар со своим статусом чем отметился?
Многим налоговая по 5 лет присылает письма о том чо они должны что нить (358р56коп.) несмотря на то что давно всё оплачено и они это знают, но всё равно присылают каждый год. Так вот такие рейды надо проводить тольк опосле того как у себя, внутри наладят работу, что бы не мотать людям нервы
Причем оплаченный, но не вовремя, штраф все равно может оказаться в базе данных судебных приставов
Такое очень часто бывает. Моего мужа 3 раза вызывали по одному и тому же штрафу в службу судебных приставов.Бардак полнейший. Ходи и доказывай, что ты этот штраф заплатил.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
По поводу смартфона, то ничего не решил, хотя начинаю склоняться к ZOPO ZP100 или ZP200.
andre