о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
тоже таскаю со своим галакси еще китайфон двухсимковый на андроиде. пользуюсь им редко и в основном только для звонков, тач у него иногда с ума сходит, батарейка изначально дерьмовая, даже две в комплекте. ну и китайцы еще не скоро сделают мобилу с софттачем, чтобы не начал облезать через месяц
avatar

cartman

  • 29 мая 2012, 17:56
0
У моего 1 батарея была в комплекте. Тач не сходит с ума на зарядке и софттач как новый. :) ZOPO ZP100 — нормальный фабричный китай. Сам вижу разницу, потому как до него был кажется как раз такой как Вы описали — камера г-но, тач на зарядке глючит, экран блеклый…
avatar

SergeyNov

  • 29 мая 2012, 18:11
+1
Да и 1/8 с «Зенитом» с победой в дополнительное время — прекрасный матч.
avatar

angry_hungry

  • 29 мая 2012, 18:15
0
Неужели у мэра нет более важных дел??? Да и входит ли в обязанности мэра подобная «услуга»?? Ладно бы Абрамович…
avatar

moydodyr

  • 29 мая 2012, 19:04
0
НЕ ставте окна в компании ООО ТЕПЛЫЕ ОКНА!!! Это ужас у на зимой Промерзло внутренее стекло. Когда мы позвонили в компанию нам сказали что стекла меняют только когда будет тепло. Ладно дожались тепла. ОНИ приехали и сняли эти стекла и мы целый день были без окна вернее без стекол.На вопрос Нам что теперь без стекол быть целый день Они просто нам сказали Это же ваша квартира вот и сторожите до вечера. Мы прсидели целый день причем это были будни и я отпрашивалась с работы. ПОСТАВЕЛИ причем такое ощущение что этот же стеклопакет и превезли и не ремонтировали. Оно у нас обратно начало запотевать. Позвонили в офис нам сказали что надо обратно снимать и ремонтировать секлопакет. На мой вопрос а кто мне будет оплачивать обратно мой потерянный рабочий день Менеджеры просто положили трубку и не стали отвечать. Вот теперь собираюсь писать претензию и наверно дальше если ничего не сдвинется обращаться в суд
avatar

ANNA777

  • 29 мая 2012, 18:34
0
Нет и никогда не будет «пластика», это не для дома продукт…
avatar

mr-Dude

  • 29 мая 2012, 18:51
0
Катерина, вы такая красивая! Скажите, вы раньше случайно с девочками не стояли возле презентуемых автомобилей на автошоу?:)
avatar

Consigliori

  • 29 мая 2012, 18:10
+1
Очень много знает… Жилкина же не отчисленные за пьянство экс-студенты замочили…
avatar

moydodyr

  • 29 мая 2012, 19:35
-1
Вот именно «прикладная». В смысле прикладники-чиновники взятки вымогают, неустроенные лоботрясы записываются в «общественники» и все вместе доят гранты за свое вредительство с гос.депа Пиндосии и уничножают Россию…
avatar

moydodyr

  • 29 мая 2012, 19:29
0
И это радует!
avatar

Nikolai4

  • 29 мая 2012, 18:38
0
Ух ты, Андреев минус поставил, больше некому. ;)
Хорошо, просто «шляпа» ;)
avatar

SergeyNov

  • 29 мая 2012, 18:57
+2
Раньше этим частенько грешили продавцы в салонах связи, причём, независимо от оператора, сейчас не знаю как с этим дело обстоит. У них был план по продаже симок, если до плана не хватало, они оформляли на паспортные данные посторонних людей. А паспортных данных у них хватает, пришел человек за симкой Билайна, а после его ухода они ещё на него оформят симку, например МТС.Кто в салоне покупает что нибудь в кредит, тоже паспортные данные оставляет.
avatar

Serg721

  • 29 мая 2012, 19:17
-4
а то у меня складывается ощущение. что в Кремле в качестве национальной идеи выбрали войну с гомосексуалами. Также как ранее выбрали войну с кавказцами и жителями средней азии
avatar

Ecologist

  • 29 мая 2012, 17:55
-5
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 29 мая 2012, 18:00
0
патриотизм — тень национализма
«Куда ты плывёшь крыша моя/в какие реки в какие моря...»Я патриот.Педиков не уважаю.Эколог, я высказал здесь своё мнение, не собираясь спорить с ВАМИ! Любите всех и вся и всюду.Желаю что бы ваши дети выросли геями, и ваш сын привёл бы домой «мужа», давайте тогда поговорим! А пока, оставьте мой коммент без ответа, это мне будет лучшим подарком.
avatar

foma

  • 29 мая 2012, 18:01
+3
Солидарен, неуемная и бестолковая женщина! :)
avatar

reanimator

  • 29 мая 2012, 18:18
+3
Давно хотел задать вопрос Экологисту: вы гей?.. Вопрос без глупой подоплеки.
avatar

reanimator

  • 29 мая 2012, 18:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги