Очень интересная «дежурная» — во всех смыслах! Уважаемая Оксана, Ваш филиал имеет
2 минипекарни
Где можно попробовать ваш хлеб? Готовится ли он в соответствии с традициями или, как нынешние «пекари», вы выпекаете нечто из второсортной муки и разрыхлителя? как сами оцениваете качество вашего хлеба?
У вас в филиале два факультета? Первый вроде как: Технология пищевой промышленности.А вот второй: Производство продуктов питания из растительного сырья.(могу ошибаться в названии)Второй факультет кого готовит? И почему выделен в отдельный факультет? Спасибо.
Людям при Ельцине отдали даром то жилье, в котором они жили. Дело поддержания жилья в нормальном состоянии, приобретения нового жилья в случае непригодности для жизни жилья существующего — дело владельцев этого жилья.
В Германии вообще лишь 45% семей имеют собственное жилье, остальные — не имеют, всю жизнь арендуя его — и считают это более финансово выгодным.
В США погорельцам общество из бюджета никогда не будет покупать новое жилье, погорельцам выплатит компнсацию страховая компания, которой они платили немаленькие страховые взносы. Я уже не говорю про то, что продажа заложенного жилья с молотка в случае просрочки платежей по кредитам — обычное дело в США. Приходят судебные приставы, выставляют мебель на улицу, жилье опечатывают: иди работай, продавай б/у мебель, бери жилье в аренду — обычная американская практика.
У нас, россиян, есть некоторые проблемы с сознанием, мы не можем до конца изжить из себя Совок.
Людям при Ельцине отдали даром то жилье, в котором они жили.
Угу. Даром — это ДАРОМ. Однако, учитывая вопли государства о том, что ещё много квадратных метров говна не приватизировано и надо что-то с этим делать — государству это Г. тоже даром не надо.
не помогла никак. против меня совершили противоправные действия (денежный вопрос в сфере УК) жители Сызрани. Полицаи отказывают в возбуждении дела уже раз 10 — пишут реальную бредятину, — хотя даже не опросли свидетелей из Сызрани…
похоже все это теперь просто бизнес. Как то расследуют то, на чем можно отрабатывать палки (нарков, бомжей и т.п.) и громкие дела. На остальных просто поклали
Естественно, они получили все возможные в своем случае субсидии (материнский капитал, программа жилище, выплата за 18 кв.м при рождении 2-го ребенка) и покрыли ипотеку по квартире, просто другое слово трудно найти, кроме как — получили, потому что квартира людям обошлась в четверть ее стоимости. Первая квартира была куплена их родителями, а не получена, ошибся.
Сергей Игоревич интересовался форматом «Беседки Мэра». Моё предложение по-прежнему такое: первый понедельник (вт, ср, чт… — он сам определяет) месяца один час прямого «разговора», к примеру: с 20.00 до 21.00.
Сергей Игоревич ждёт официального приглашения от модератора сайта в ближайшие день-два — можно по сотовому.
Извини, уважаемый модератор, что я «через голову».
Это как посмотреть.Если посчитать кол-во слущенного эпителия(в граммах на 1 куб.метр)и всяких бактерий(микробное число) в непроточном бассейне-то Волга, с ее тиной, марганцем и илом, покажется родниковой чистоты водоемом.))
По этому поводу есть хороший анекдот.Две бабки по 70 лет.Одна говорит другой: Смотри Петровна как медицина шагнула вперед!50 лет назад говорили: Раздевайтесь! А сейчас просят только открыть рот")0
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Где можно попробовать ваш хлеб? Готовится ли он в соответствии с традициями или, как нынешние «пекари», вы выпекаете нечто из второсортной муки и разрыхлителя? как сами оцениваете качество вашего хлеба?
Ghost