о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
12 из 108 похищенных автомобилей были оборудованы сигнализацией, остальные 96 ее не имели

Это просто безалаберность полная.Экономить на сигнализации.
avatar

hicks

  • 15 июня 2012, 09:54
0
в нашем дворе стоит калинка-спорт. В День Города она начала верещать в 5-30 и с интервалом минут 15-20 орала до десяти часов, может дольше — просто уехали мы навстречу приключениям). Хозяин так и не озаботился своей машинкой, а потом будет удивляться сдохшему аккомулятору…
avatar

TABY

  • 15 июня 2012, 10:04
0
Оксана, употребляете ли Вы лично продукты, содержащие пальмовое масло? Каково Ваше отношение к использованию этого ингредиента в пищевой промышленности?
avatar

zagato

  • 15 июня 2012, 09:54
+1
Очень странно, что ЭТА НОВОСТЬ, находится в разделе «Хорошие»)))))
avatar

NIC

  • 15 июня 2012, 09:49
0
Значит девушке пора начинать работать над собой, а не водку пить)
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 09:55
-1
Во сем должна быть мера, Миш. Пиво — каждый день баклажками и уже без него день прошел зазря — чем не алкоголизм? Никто ж не запрещает выпить в охотку немного)
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 09:57
0
Мужики!!!
Любите девушек как можно чаще и сильнее,
НЕ ДАЙТЕ ИМ СПИТЬСЯ!!!
avatar

NIC

  • 15 июня 2012, 09:57
+1
В конце концов, если у девушки карма такая, что она притягивает идиотов, можно найти другое увлечение — спорт, чтение, пение, вышивание в конце концов)) Глядишь и появится что-то стОящее) А от бухания она краше не станет.
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 09:59
-1
Пиво-коктейли практически не приводят к передозировке в крови и соответственно смерти. Также крепкий алкоголь, особенно дешевый, гораздо быстрее и легче приводит к изменению сознания, то есть к деградации личности.
Но собственно эта тема в статистике вообще не раскрыта.
avatar

mihail

  • 15 июня 2012, 10:01
-1
Дорогой алкоголь не всякий может себе позволить. Чаще потребляют именно дешевый.
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 10:04
0
к изменению сознания приводит просто АЛКОГОЛЬ! А в каком напитке он спрятан, абсолютно не имеет значения ;)
avatar

NIC

  • 15 июня 2012, 10:06
0
аботать над собой,

спортзал, велик, бассейн?;)
avatar

hicks

  • 15 июня 2012, 10:08
0
спортзал, велик, бассейн?;)

Хороший набор) Хорошее настроение, тонус и отличная фигура обеспечены)) А кто такую девушку мимо пропустит?)))))
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 10:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги