о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я не пойду.
avatar

Aspeed

  • 15 июня 2012, 15:59
+1
1. Мы над этим работаем. Кстати, мои коллеги тут просят у уточнить, как часто и где именно Вы встречаете сообщение о том, что «из Самарской области не гарантируется нормальная скорость»?
Пока предлагаю опробовать новый сервис – Яндекс.Диск (http://disk.yandex.ru/). Это облачный сервис для хранения файлов и работы с ними с любых устройств, будь то ноутбук или смартфон. Этими файлами легко делиться с близкими, коллегами или друзьями. Сервис пока работает в режиме бета-версии. Подробнее о нем можно почитать в корпоративном блоге Яндекса: clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=45372.

2. Карты Самары и Тольятти с точностью до дома доступны на Яндекс.Картах. На картах обоих городов работают и поиск, и Пробки, и Панорамы, и маршрутизация для автомобилей и общественного транспорта. Если Вы видите на карте какие-то ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите о них через форму обратной связи. Эти замечания будут учтены при ближайшем обновлении карты.

3. И в Самаре, и в Тольятти Яндекс совместно с партнёрами проводит семинары для владельцев сайтов. Последний такой семинар — «Об интернете на борту теплохода» — прошел 30 мая в Тольятти (http://tlttimes.ru/blog/itcom/13083.html). Кроме того, Яндекс регулярно проводит различные вебинары, к которым можно подключиться из любой точки мира, где есть интернет. Они предназначены для владельцев бизнеса, менеджеров по продажам, рекламистов, маркетологов, редакторов сайтов – всех тех, кому важно привлекать клиентов и зарабатывать больше с помощью интернета. Технологии, о которых мы рассказываем, описаны на сайте business.yandex.ru. Если вы хотите заранее узнавать о семинарах и вебинарах Яндекса для бизнеса, пожалуйста, подпишитесь на анонсы наших мероприятий.
avatar

yandex_rep

  • 15 июня 2012, 16:14
+1
Людям нужны не «Рублевки», а нормальные условия для жизни. Не мнимые горнолыжные атракционы, а достойная оплата на работе, образование детей, досуг, комфортное жильё… У Курылина это получилось только теоретически.
avatar

VasiliY

  • 15 июня 2012, 15:52
0
губит людей не пиво, губит людей вода;)
avatar

hicks

  • 15 июня 2012, 15:53
+1
Аспид, любой педагог знает: если назвать ребёнка 100 раз свиньёй, он захрюкает. Наше время и пространство безжалостно к женщинам! И выросло поколение, достаточно протестное по настроению… Кто-то из этих девочек никогда не видел папу, кто-то видел папу всегда в подпитии. Кому-то «повезло» — папа разбогател и убежал к ровеснице своей дочки… Очень мало нормальных семей!!! И многие из юных девушек не умеют или не хотят чувствовать себя женщинами, не понимают, что их ждёт в будущем…
avatar

Ivanka

  • 15 июня 2012, 15:57
0
Я тоже упорствовал и не дал ей купить еды))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

hicks

  • 15 июня 2012, 15:57
+4
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
И здесь графоманы!!! Да что ж за день такой!!!
Нешто нельзя изложить прозой? Ужель вы считаете, что 2 десятка криво зарифмованных глаголов усилят общее впечатление от корявого моралитэ в конце пассажа?
avatar

Aspeed

  • 15 июня 2012, 15:58
+1
Из красного сухого советую замечательное вино Мерло Саук-Дере 2009.
Очень вкусное и не дорогое
avatar

hicks

  • 15 июня 2012, 16:00
0
Да не, Бетховен умер от больной печени. Насчет свинца — это просто современная версия. Бокалы тут вообще ни при чем, конечно.
avatar

mihail

  • 15 июня 2012, 16:04
0
А мамы — ангелы чистой красоты и абсолютно не при чем. Давайте вы не мне это про мам будете рассказывать, ладно?
avatar

Aspeed

  • 15 июня 2012, 16:04
-1
Я не знаю, конечно, какая у Вас была мама. И не хочу Вас обидеть ничем!!! У меня и мама, и папа — очень достойные люди. Извините, Аспид!
avatar

Ivanka

  • 15 июня 2012, 16:06
-1
Пусть, пьют! Люди сделали свой выбор.
avatar

Angus

  • 15 июня 2012, 16:10
+1
Не знаю ценности этого стихо, но в душу запало и сохранила его. Не думаю, что это вымысел, слишком жизненно и потому неважнА поэтическая ценность. Мамаш таких стерилизовать надо, а они плодятся в пьяном угаре:(
avatar

55555

  • 15 июня 2012, 16:17
-2
город наш славится, а хорошая это слава или плохая — другой вопрос. А 650 — из статистики. если на 100000 человек 85 алкоголиков женского пола ( так, кажется политкорректно), то и выходит около 650-ти
avatar

TABY

  • 15 июня 2012, 16:17
+2
Моя мама не пила вообще. Категорически. А те толпы родительниц, что я постоянно наблюдаю у бойких магазинов, в парках и на лавочках у домов, мамами можно назвать только из-за гибкости русского языка. По принципу — раз родила, значит уже мама.
Нет, если вы всерьез готовы рубиться за особу некогда женского пола, отмахивающуюся бутылкой пива в 2 часа ночи от ребенка, который плачет и зовет ее домой, то Бог вам в помощь. Каждый имеет право на свою точку зрения. Пусть она будет мама.
avatar

Aspeed

  • 15 июня 2012, 16:20
0
Девушка упорствовала и настаивала на покупке еды!)))

Эх… Моладая ишо)) Не знает, что закуска «градусы» крадёт на..)))
avatar

NIC

  • 15 июня 2012, 16:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги