о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скоро начнется фристайл. Поглядим, что за действо :)
avatar

PINGvin

  • 15 июня 2012, 14:31
0
Если ранее стратегией предприятия питания, прежде всего, была ценовая политика, направленная на увеличение числа посетителей, то сегодня стратегическим направлением по развитию предприятия питания является качество и расширение сервиса услуг. Об уровне профессионализма поваров и директоров ресторанов можно будет говорить тогда, когда в городе будет организован экспертный совет, контролирующий качество предоставляемых услуг.
avatar

kseniya101

  • 15 июня 2012, 14:22
0
Тогда еще один вопрос.Вот на мой взгляд еда-это всего лишь еда.Говорить о «полезности»или «вредности» каких либо продуктов-это определенное лукавство.Все дело в чувстве меры.Вы так не считаете?
avatar

vetchi

  • 15 июня 2012, 14:22
0
Более того, на наш взгляд, нужно объединяться учебным заведениям, связанным с подготовкой кадров в пищевой промышленности с ресторанами и кафе города в общественную организацию, для борьбы с теми, кто не обеспечивает необходимый уровень безопасности еды и качества сервиса.
avatar

kseniya101

  • 15 июня 2012, 14:45
+1
Все-таки становится до дрожи в пальцах интересно, что же там у Зума в голове.Блин, по улицам Тольятти ходит в белых штанах живая диссертация.И пока ничья.))
avatar

vetchi

  • 15 июня 2012, 14:30
-1
ходит в белых штанах живая диссертация

ПРичем готовая, только записывай за ним) В конце — вывод одним предложением)
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 14:36
-1
Блин, по улицам Тольятти ходит в белых штанах живая диссертация.И пока ничья.))
Блин, последнее время стал частенько видеть Зума проходящего мимо по улице… весь в раздумьях — к чему бы это?
avatar

ipolit

  • 15 июня 2012, 14:39
-1
Еще любопытней становится.Это уже на докторскую гонорис кауза может потянуть!))
avatar

vetchi

  • 15 июня 2012, 14:43
+1
Глупо цитировать. Но все же.

Как в запой войти: начинается обычно с вечера в пятницу (тяпницу). Протрезвевший и оклемавшийся за рабочую неделю сабж, ощутив себя после последнего зае… авшего его бодуна снова здоровым и в меру пьющим решает «выпить как все нормальные люди» и после трудового дня покупает 0.5-0.7 водки с пельменями. Пока добирается до водки обычно всасывает пивка с хорошим настроением и мыслями: «как на той неделе не будет точно, ёба, завтра пару пива и всё». Пока идет, может выпить не больше трех банок (больше пока не лезет), делая внезапные остановки на скамеечках-хуеечках, даже если до дома рукой подать. Водка, сцуко, ВНЕЗАПНО ночью заканчивается, но есть благодатные места под грифом «24 часа».Берет, как правило, пива и, полируя выпитую водку, уё… ывается наконец в хлам. Субботнее утро начинается за середину дня, сабж сияет сушняком и опухшей рожей. Принимается решение сгонять за пивком, в магазин шаговой доступности. Там уже приходит мысль взять сиську литра на 2.5 не менее, (в стекле дороже), ибо, заглянув в кошелек, понимает, что в ларьке потратил тонну нефти на разный ненужный хлам типа чипсов, сигарет за 100 рублей, сервелата, шпрот, фисташки 5 кг. Дома сиська выпивается, настроение улучшается. Озаряет мысль: «Завтра же не на работу!». Сегодня последний день, потом отлёживаемся. В том же магазе берутся две сиськи и под фисташки, чипсы, сервелат, шпроты — сабж упарывается в ноль, а так как вырубило часов в семь, то первый настоящий похмельный йебок сердцем в фанеру волевой человек ощущает под утро, когда все ещё сладко спят. «Блять! — восклицает он, — счас накроет». «Немного водки не повредит» и, чертыхаясь, собирается приступить к реанимационным мероприятиям. Встал, кое-как оделся, ебло разгладил, сморкнулся, и — до магаза. Берет 0.5 (завтра же на работу). Предвкушая облегчение состояния, семенит рысью до дома, стараясь не попадаться знакомым на глаза. (Ага, ещё пока стыдно). К часам десяти-одиннадцати утра труженик уже спит в алкогольной сладкой коме. Водка закусывалась остатками шпрот и сервелатом. Часам к пяти-семи вечера резкое пробуждение и сразу кидает в пот, мотор начинает долбится в ребра, угрожая пробить фанеру и выскочить нахуй. Сразу накатывает жуть и необъяснимая тревога. Смотря в потолок одичавшим и полным вселенской тоски взором, возникает мысль: так и сдохнуть можно, а завтра — будет завтра.

Снова (силы еще есть) покупается 0.5 (если деньги есть, нет — ищутся и занимаются). Закусывая хлебушком и водичкой, пузырь выпивается, сабж снова в атсрале. Но будильник на работу поставлен. (Высокий риск на этом этапе уснуть в одежде, обоссать диван, кровать, пол, и этим притопить слегка соседей).

Утро в понедельник начинается так же как и воскресное, только хуже в квадрате, а от того, что надо в таком разъебайском и отвратном состоянии идти на работу — становится хуевее в кубе.

Дальше два пути. Первый: сабж кое-как выходит на работу (приняв с грохотом и пердежом душ, мучаясь рвотными позывами чистит зубы, а то и иногда поблевывая, бреется, стараясь не отрезать уши) и таки работает, фалломорфируя от уныния, слабости, и собственного распиздяйства. Холодный пот также доставляет. Это наилучший вариант, если особого фейсконтроля нет. Вечерком аккуратно похмельнется, дальше начинает жить и работать. До следующего раза.
avatar

mihail

  • 15 июня 2012, 14:20
+2
На днях видела, как молодая пара купила 2 бутыля водки, 4 пива и долго спорила, купить ли маненький пакетик сушёной рыбки. Девушка упорствовала и настаивала на покупке еды!)))
avatar

Ivanka

  • 15 июня 2012, 14:30
+3
Так что милые дамы работайте над увеличением своей женственности и всё остальное появится автоматически.

*Грустно, грустно улыбнулась.*

avatar

Lada

  • 15 июня 2012, 14:54
+1
Нам нужен Саитов. Батайкин прочь!"
"

Забирайте)))
avatar

kira

  • 15 июня 2012, 14:38
+1
Через полгода Батайкина этого, кем бы он ни был, назад звать стали бы
avatar

Freeway

  • 15 июня 2012, 14:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet