о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Согласен со всем сказанным, но все равно советую — ни в коем случае не отключать иммобилайзер, все-таки это защита.
При утере одного ключа, чтобы не играть с судьбой в рулетку, все-таки следует менять личинки всех замков, не важно, что для открытия дверей используется сигнализация и есть второй ключ.
avatar

Romeo

  • 15 июня 2012, 19:21
+1
что нужно предпринять, чтобы прекратить это безобразие?


не позорить страну и сборную своими выходками
avatar

Ghost

  • 15 июня 2012, 19:08
-3
Направить туда побольше бывших десантников…
avatar

moydodyr

  • 15 июня 2012, 19:46
+2
По ее итогам будет подробный материал
материал готов))
avatar

cartman

  • 15 июня 2012, 18:30
+1
На самом деле хорошие интересные девушки и женщины играют в сифоническом оркестре Тольяттинской филармонии, но, увы, тотально финансово зависящие от своих мужей/мужчин. И мне их немного жалко, они достойны большего.
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 июня 2012, 18:32
0
Странная реакция сообщества… Вроде, многие здесь — любители музыки, недавно вернувшиеся с Рока-над-Волгой… Можно представить, КАКИХ унижений стоило музыкантам написать такое. И до чего надо не опуститься — опустить людей, чтобы они открыто заявили: мы нищие, помогите! Я не знаю, чья вина в этом, но своих-то да и не поддержать?
avatar

Ghost

  • 15 июня 2012, 18:49
+1
Прав Bloodygnom, действительно пробка — жесть, правда при Есиповском (царствие ему в адунебесное) такие каждые 2-3 дня устраивали…
avatar

moydodyr

  • 15 июня 2012, 18:52
0
Анонимное письмо «музыкальной общественности Тольятти» очень хорошо характеризует «музыкальную общественность Тольятти». Во всей ее анонимности.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 июня 2012, 19:04
0
Здесь согласна, надо бы подписать было. Некомильфо.
avatar

Ghost

  • 15 июня 2012, 19:11
0
40 лет честной и напряженной работы в городе — не в счет?)

Учите матчасть. Иметь мнение может каждый, но не всякое мнение бывает обосновано.

Кстати, вот еще мнение: если «Роллтон» дешевле детского питания, должна ли заведующая детским садом закупать на деньги родителей этот замечательный продукт?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 июня 2012, 19:28
0
Иван! Извиняюсь, оффтоп. Читал, что где-то в Вермонте русская студентка-волонтерка в заповеднике погибла. Не знакомая?
avatar

mihail

  • 15 июня 2012, 19:39
0
А еще не нужно глобалить и думать за мэра, куда правильнее направлять деньги. Нужно просто с 1 октября объявить забастовку и потребовать увеличения зарплаты оркестру Тольяттинской филармонии в 2 раза. И точка!
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 июня 2012, 20:27
+1
Того гляди сопьюсь

Не, с этим, погоди, тут ещё Светоний до конца не раскрыт...:)

Я не пропала, чуток скучаю среди тутошней политики напополам с алкоголизмом — ни то, ни другие мне не интересно.((
А дел, между тем, полно… :)
avatar

Visson

  • 15 июня 2012, 18:29
+1
Наверное, в чём-то правы те, кто тут ругался! Но женщины-пьянчужки ничем не хуже и не лучше мужчин-пьянчуганов.)
avatar

Ivanka

  • 15 июня 2012, 18:32
0
Светоний до конца не раскрыт...:)

А, вон ты на кого меня променяла… :(
avatar

mihail

  • 15 июня 2012, 18:41
-1
женщины-пьянчужки ничем не хуже и не лучше


Женщины-пьянчужки хуже. Они более развратны и жестоки, чем мужики. И, заметили, что пьющие женщины как-то все похожи? Мы в семье таких «маргаритками» называем )))
avatar

Ghost

  • 15 июня 2012, 18:57
+1
Мне все они… немного параллельны.
Но насчёт жестокости — вообще у нас люди не слишком добры. Даже по трезвянке!))) И женщины над другими женщинами легче насмешничают, чем восхищаются, умиляются или сочувствуют, жалеют…
avatar

Ivanka

  • 15 июня 2012, 19:28
+2
Ни кто ни кому не должен. У каждого своя голова на плечах.
avatar

Angus

  • 15 июня 2012, 19:44
+2
Ну да)) У нас же как: счастье женщины — лысые подруги!)
avatar

Gertruda

  • 15 июня 2012, 19:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги