Тема 1 — Что сам мэр считает проблемой № 1 в городе СЕЙЧАС, когда он у власти?
Тема № 2 — Медицина Тольятти стремительно стареет. Слава богу, только врачи, которых и так не хватает. Будет ли поднят и, главное, начнет решаться мэром кадровый вопрос в медицине?
Что, собственно, нужно обсуждать? Если польское правительство желает официальных извинений и выплаты компенсаций? То тут наступает правовая коллизия. Тогда полякам нужно вернуть десятки километров балтийского побережья, вернуть Германии Вроцлав (Бреслау), Гданьск (Данциг. Может заплатить потомкам переселенных 6 млн. немцев… Получается, что все эти открытия и ожидания официальных покаянных действий — это путь в некуда.
А еще можно вспомнить о 114 взорванных православных храмах в 1937 году, разрушении художественного образца русского зодчества — Варшавского собора… Все это в «славной, довоенной Польше».
Признаться, открытие таких артефактов ничего не прибавляет позитивного в сложные и запутанные отношения с самым моноэтническим государством Европы, а может и мира -96 % поляки. Вот, к чему бы это?
Выпивал как-то с одним медиком. Выпить и не хотелось, в общем. Но, Сергей Юрич, я ж помню — вы ж не меньше двух-двух с половиной литров жидкостей в день настоятельно рекомендовали пить. Не считая супов и прочих первых блюд. Не мог вспомнить, нужно ли было исключить из этого жизненно необходимого объёма жидкостей коньяк. Решил не рисковать, и на всякий случай выпил, дабы добрать потребный ежедневный объём. Знаешь ли ты, что такое морг? — спросил он меня. Ну так, между делом. — Это, — говорит, — аббревиатура. — Место Отдыха Реанимировавшихся Граждан, — поясняет мысль. — Да ты жуй сырочек, жуй, — не меняя тональности продолжил медик.
Добрейшей души человек на самом деле, милейший. Всю жизнь в хирургии.
Во.Я тоже знаю одного «досконального».Если б не правила приличия, я бы рассказал чем он болеет, а главное чем лечится.(это ни разу не иглы с прижиганиями)
90 МВ — это много? не ориентируюсь. Тогда пусть будет так.
мр4. Достаточно и аудио без видео. Но как сделать, не знаю.
По себе знаю, порой гораздо удобнее одним кликом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
bytan