Ну наконец-то)
Ответы на большинство предварительных вопросов очень интересно, так что можете с них и начать)
Мои пять копеек:
Как считается трафик в Тольятти и Самаре сегодня.
Используются ли подобные устройства?
Сколько стоит подсчет пассажиропотока и можно ли какую-то часть работ провести с привлечением, к примеру, несовершеннолетних исполнителей и прочей трудоустроенной за гос.счет молодежи дабы снизить издержки?
Большое спасибо за ту работу, которую Ваша команда делала все эти годы. Один из лучших некоммерческих проектов для развития туризма, на моей памяти)
А чем собственно занимается (получение зарплаты не зачитывается) этот «центр???? Особенно прикалывает: отец — основатель… Раз отец, то должны быть и дети… Детей в студию!
Спасибо! Против водолазов ничего не имею… Но вот остальные душеспасительные беседы как то не вдохновляют. Насчет бродячих собак: и без них все знают, что опасны. Вот пусть возьмутся и отстреляют…
Я не понял. А какой-нибудь проект был представлен? Может быть там хотят возвести шедевр архитектуры навроде ГУМа?
Я только не понял-чем плох торговый центр по соседству с православным свечным рынком храмом? И там, и там -торговцы. Хороший такой торговый кластер получается. Цивилизованно.
Уважаемый hicks, «ингрЕдиент» пишется с буквой Е!
Ваше участие в конкурсе не осталось незамеченным: оригинально, эстетично и необычно! Вы просто умница!
Но простите, я пристрастна, и тоже за Добровольца! :))
Всем автомобилистам хочу сказать; Байкер тоже человек-не давите байкеров.Очень часто вижу такое; едет скутер по главной, а на него прёт машина и пох водиле что скутер по главной, он не воспринимает это за транспорт!
Похожая картина (уже со свежей разметкой) по Баныкина (направление в Комсу)! Про улицы Ларина и Базовую — вообще говорить нужно отдельно и только с прокурором! Еще «море» примеров!!!
А что удивительного, разве кому то до этого есть дело или кому то должно быть стыдно!
В департаменте дорожн.хозяйства — все на своих местах, радужное благодушие — работа кипит, все (вкл. руководство), как обычно в отпусках!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
moydodyr